НовостиНайди свою команду в Lost Magic

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение

Самый известный кондитер мира Утраченной Магии Фрэнк обзавелся новыми поставщиками. Теперь его фирменное печенье с предсказаниями стоит 50 серебряных монет, а ценные предметы и необычные предсказания попадаются гораздо чаще.

Эхо дня рождения мира Lost Magic раздается и по сей день. Долгожданные Уникальные игровые образы сегодня обретут победители премиум-лотерей в честь годовщины проекта Нолан  и Терран .

С радостью представляем вам долгожданный функционал «Поиска группы». Теперь найти команду для совместного похода в подземелья стало легко, достаточно лишь найти подходящую вам группу по типу похода и боссу и попроситься к лидеру этой группы. Собрать свою группу тоже не составит никакого труда, ведь вам достаточно указать босса, тип похода («по роллу» или «на выкуп»), дополнить заявку любым комментарием и ждать, когда другие игроки начнут проситься в вашу группу. 

Интересно!)))))))))
Мда, а думалось что будет что нить ультрановое... а теперь еще и голодом морить будут
А гораздо чаще - это во сколько раз? Будет хотя бы в 2,5 раза чаще? :)
Ettore14: Каждый предмет по разному. В среднем в 2-3 раза чаще
С радостью представляем вам долгожданный функционал «Поиска группы».
Шикарно!
Хм ... с поиском это круто
печеньки(((
круто, то круто, посмотрим сей поиск в деле=)
как всегда унылое ....
тут на старые печеньки бабла уходило немеренно.... а щас новые ))))) бггг.... прощайте вещи бедуина...
Опять всех переманивают на темную сторону..у них есть печеньки и всё такое)))
Думал наконец-то питомцы заговорят, ну или что там они должны делать, а нет все как обычно очень печально(( По сути тока тока с поиском группы обрадовали, посмотрим как это будет выглядеть все на практике
Теперь обычные предсказания буду валиться в 2-3 раза чаще, прикольно)
всмысле? если мне пати нужно, я так и буду писать - "14лвл ищет группу по роллу для совместного прохождения склепа"?
поиск это отлично а печенmrb не очень(((
а только на склеп поиск группы будет работать или на все инстансы??

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.