НовостиНайди свою команду в Lost Magic

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
играть хочу, пустите...
Dragolich3 писал:

играть хочу, пустите...
та же фигня, у меня на работе говорят, что прокся раз в месяц где-то чистится, будем ждать....
а вообще фу-фу такие обновления с чисткой кэша;)
По печенькам. Как минимум в 2 раза стало невыгоднее.
Из 10 штук: 2 синих предсказания, 2 зеленых, кардамон. Итого: 5 золотых минус 1,20 золотых = 3,8 золотых чистой убыли. Раньше же, даже с учетом выпадения чисто 10 штук белых предсказаний, убыль составила бы всего 1,9 золотых.
Знаю, что для выборки 10 печений мало, но начало не обнадеживает.
Еще по поводу поиска.

Создал предложение пойти на Шрумана. Выбрал 12-13лвл.
12:54 Сервер: К вам в группу хочет вступить игрок Lexach. Пригласить
а он же 11й лвл... я думал вышеуказанное ограничение по уровню не даст посылать такие заявки.
100 печенек - 17 зеленых, 6 синих, 7 кардамона, остальное серые предсказания. Ну дроп предсказаний действительно увеличился, а остальное? Ни разу до этого не было что бы со 100 печенек хоть 1 свитка не упало. Ну и кто их есть будет после этого?
почему нет кнопки подать заявку?
Ettore3: Закройте и откройте интерфейс снова
Печеньки..милые родные печеньки..
Помним,скорбим..
Тепер мечи в бою у противников "смотрят" в разные стороны - http://gyazo.com/471ca77de98ba43612cc2091eee384a8
http://gyazo.com/8112bc446f97d14a5968433af4a2ad69 у меня не всё открывается) что делать?
Ettore3: Закройте и откройте интерфейс снова
Очень хочется уже полезной обновы...
Печенькие, бедные печеньки((( Последнюю радость отобрали -.-
как заядлый поедатель печенья крайне недоволен новыми поставщиками Френка. В качестве теста съел несколько печенек, и не заметил разницы)
По поповоду группы супер.по поводу печенек плохо.
По поводу группы - не разобрался(=
Ни создание группы заново, ни чистка кеша не помогает
По поводу печенек было бы логично поднять гос предсказаний, иначе только синее окупает затраты на печеньку, а серые и зелёные вообще ни о чём
а мне наоборот , купил 5 печень и выпал маленький сапфир , поставщикам спасибо!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.