НовостиСумеречная долина

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   234567   

Автор Сообщение
Уважаемая администрация очень прошу сделайте возможность видеть старый вариант отображения фракций(братство еще норм, но вот голубой орден...) и верните старые лица. Пусть люди сами выберают, что им больше подходит.
Мало того что убрали мой любимый фиолетовый цвет волос, так ещё и лица слощавые сделали. Отныне "отображать головной убор" - мой выбор.
Орден стал еще голубее *__*
Murmiau16, рыжий, рыжий, конопатый!
Natter15, голубой,голубой,не хочу играть с тобой :Р
О господи, я страшная ;_;
Все понравилось - спасибо!
а женские еще милее

Да-да. Милее..
Еще бы какой-нибудь мешок для всех предсказаний которые падают...или инвентарь на 64 слота...

И вообще, сколько можно бомжевать в игре, хочу свой собственный домик))
Jbkklj15 писал:

Уважаемая администрация, актуальный вопрос, после заморозки опыта на 15 был, я, как и многие игроки, сдавал сюжетные квесты, не получая опыта. Будет ли этот опыт возмещен в полном объеме или 100+ тысяч опыта кануло в небытиё?
прикольно
Восстанавливать хп печеньками - это хорошо.
Но вот если выкидывать все предсказания - последние несчастные копейки закончатся.

Вот если бы предсказания, выпадающие из печенек были непрочитанными (т.е. без текста), и стекались штук по 100... А при желании даблклик бы их "читал" и превращал в привычное предсказание с текстом... м... вкусняшка бы была.
Хирурга мне... Пластического хирурга... на лицо без слез не глянуть *((
Зачеееееем?? Ну зачем? Ну где вы видели воина с пухлыми щечками и детскими губками?? Верните мне, пожалуйста, мое лицо.

И отображение фракций имхо раньше было гораздо лучше: не рябило в глазах и хорошо вписывалось в визуальный стиль игры
я так и не понял где поляна для игры в пейтбол для представителей фракций :D
Значки фракций хорошие))Сразу понятно все и видно наглядно)))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   234567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.