НовостиСумеречная долина

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   34567   

Автор Сообщение

Колла14 писала:

Зачеееееем?? Ну зачем? Ну где вы видели воина с пухлыми щечками и детскими губками?? Верните мне, пожалуйста, мое лицо.

И отображение фракций имхо раньше было гораздо лучше: не рябило в глазах и хорошо вписывалось в визуальный стиль игры
И как внушать страх врагам когда у всех такие лица? ждать когда они лопнут от смеха?
Helter15 писал:

Jbkklj15 писал:

Уважаемая администрация, актуальный вопрос, после заморозки опыта на 15 был, я, как и многие игроки, сдавал сюжетные квесты, не получая опыта. Будет ли этот опыт возмещен в полном объеме или 100+ тысяч опыта кануло в небытиё?
Ettore16: до официального открытия 16-го уровня опыт за квесты на 15-м не выдается, об этом были оповещены игроки. Потому о "возмещении" речи быть не может.
:D
Лица ужасны ребята скорее зовите хирургов и головные уборы не помогают... вот мое лицо блин да нет всех эльфов похожи .... ну я не знаю это какой то Элвис опухший после драки с Валуевым но после этого он накрасил глаза вот какой ужасный винегрет
А у меня в недобраузере старые фейсы сохранились *~*
Причем опыт можно получать как на 15-м, так и на 16-м уровне в полном объеме, а вот следующий уровень получить можно будет только после его открытия.
Izzverg17 как бы недоумевает
Voiza14, Eager17 и Tah17 поддерживают
Прикольно))
Интересно что же будет на новом году?
Всё просто замечательно, огромное спасибо за обновление!
Один момент, немного омрачающий существование - огромное количество кристаллов магии тратится в новой пещере, потому что вступить в бой можно только через "заступиться". Может сделать как в Норе Бедуинов в Тронном Зале? При нажатии на Трон оказываешься в бою. А здесь так же с Завалом можно?
Ettore16: К сожалению, нельзя. Для чистки коридоров осколки магии не требуются, а вот для фарма ресурсов придется потратиться.
Ну когда же, когда, будут новогодние квесты?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   34567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.