НовостиНовая жизнь с поясами

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   78910111213   

Автор Сообщение
Мне вот интерестно , почему нельзя сделать обнову по времени , к примеру , Дорогие други у нас обнова и заходите в игру 14.00 мск ))
вот вот
Ускользающий16, именно так, отдыхаем. Но если так будет продолжаться, то отдыхать смогут только избранные (как в БК, например, где артефакты по 30000 у.е. стоили), а остальные будут для этих избранных создавать атмосферу. Надо же на ком-то проверить свежую уберпушечку. И проверять лучше на недонате, а то не так наглядно будет.

В 4-х? О_о В моей версии матрицы было только три серии.
Куруш16, ога)

P.S. На Ахое пояс вообще 13лвл, а Азика на 13лвл ещё нет... Но логически по названию именно к Азику подходит... ХЗ.
и разве введение пары новых шмоток может занять столько времени?
Bezymie11, игроков много, все разные, подгоняют по размерам :)
Ромасанта17, верно) видимо с Азазеля два пояса - милости и ярости. Ну а то что, у Ахоя уже он есть, я не сомневался. Всегда подозревал что Азазель его родственник, дедушка может. И аватарки чем то схожи, и обоих руки с нужных мест растут)
Тенил17 писал:

Ромасанта17, верно) видимо с Азазеля два пояса - милости и ярости. Ну а то что, у Ахоя уже он есть, я не сомневался. Всегда подозревал что Азазель его родственник, дедушка может. И аватарки чем то схожи, и обоих руки с нужных мест растут)

2.13
а молчанку получить не боишься?)))
Bezymie11 писал:

и разве введение пары новых шмоток может занять столько времени?
Идет изменение боевого интерфейса. Еще и глюки бут :)

Глюкоген17,
4-я была но в этой реальности не показывали :(. Там +18 ограничение.
Это получается, что если пояс хилом забить полностью, то можно будет 4 сразу сразу использовать!?
обнова займет столько же времени как и обнова с талантами? там всех раздевали, тут одевают? аналогия....
Это получается, что если пояс хилом забить полностью, то можно будет 4 сразу сразу использовать!?
я тоже об этом подумал думаю нет...
Shariss15 писала:

Ускользающий16,
Greengoon14,
да все это понятно. Но принцип "хочешь больше банок - получи минус к статам" были бы интересен. Опять же, определенный баланс в бою, а не кто вдонатил, тот и крут.
Хотя эта идея, наверное, не для этого проекта, да.
Вы не забывайте что тут еще и ПвЕ присутствует, и правка баланса поясов под ПвП может сильно усложнить прохождение некоторых инстов.
Игра открыта!
Skiln9, нет, конечно

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   78910111213   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.