НовостиБашня Арканы ждет!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Автор Сообщение
подал заявку тут же отозвал денег не вернули-надо было предупредить
слышал их возвращают по почте-мне ничего так и не пришло- просьба разобраться
Уииии) башня арканы)) осталось правила по4итать=)
15:54:42 Akembo использовал "Теневой выпад" и нанес урон: 2704, оставив вам 0 здоровья
Вот такой глюк после обновы....
15:59:27 Волхв использовал "Теневой выпад" и нанес урон: 3839, оставив вам 0 здоровья
вот еще кстати
1-е впечатление которое стоило мне 250з на 15 лвл:
Инст для 17-уровневых тигров со статами 34-3-20, уворотам там вообще делать нечего танки подыхают 50/50,
Чересчур рандомные шмотки в сундуках - тебе накидка охотника -противнику пол сета огнешмота.
Возможность нападать из под моба на алтаре очень удобно -неудобно.
Не понятная боевка я с поварским тесаком в котэ и акубре и аренских штанах наношу умелый сильный удар в 111 , мне голый полутанк-полутигр наносит "мастерский контр выпад" на 200+ при том что у него ловки 3.
Пока не отладят и не сделают четкое распределение по лвл не вижу смысла туда ходить (ачива хорошо но сыро)
Я не ною и не кричу верните мне мои 250з - видал в гробу вашу башню. НО, если бы был откат то второй раз я туда бы не пошел)

Пы.Сы. не знаю как на 9-12 если кто сможет пусть отпишет.
Greengoon15 писал:
наношу умелый сильный удар в 111 .

Усу вроде ж от родной силы зависит, не?
Akembo16,
Ага а мастерский контрвыпад от ловки)
мне голый полутанк-полутигр наносит "мастерский контр выпад" на 200+ при том что у него ловки 3.
Greengoon15, у контры вообще лютый разброс урона. Плюс еще вопрос что там со всякой устойчивостью было у тебя и у противника.
после обновы не работает Вихрь клинков, наносит половину урона 1 противнику, пофиксите пожалуйста
Leo16: к сожалению, до завтра вихрь таким и останется, мы в курсе проблемы и надеемся на ваше понимание
а у меня после обновы во время боя отображается всего 5 способностей вместо 6ти http://gyazo.com/9723c562bd5d7ae206ea2415e1d78d40
Не знаю писали об этом или нет, но после обновления вохврат с аука идет двумя письмами, дублирующими друг друга. Я даже ображовался сначала, думал у меня силовой шлем размножился, ан нет, просто письма 2.
В целом, немного освоившись с инстом, хочется сказать всего одно слово - БРАВО!
Единственное, что не помешал бы хотя бы краткий обзор - ибо попав туда в первый раз трудно понять что к чему, ну да тут уже дело за нами )
09:47 Игрок Ромасанта получил достижение "2k get!". Поздравляем!

http://gyazo.com/aa25d6db8cbee28eaab882f1f01eb47a
Ромасанта17, хвастунишка) Поздравляем!
Yuktoshka15, пасиб)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.