НовостиБашня Арканы ждет!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   23456   

Автор Сообщение
инстанс конечно интересный- но очень сложно его дождаться-сделайте подешевле для 9-12 левл или уж магазин откройте - чтобы у людей стимул появился.
нене, магазин не поможет, цена решает, как - то не хорошо отдавать 50 з за просто так на 9 - 12 лвл, когда и одеться надо и тд и тп, доход небольшой, короче как всегда, донаторы мы вас любим....и хай лвл, все для вас, мои дорогие =\ забыли про средние уровни напрочь, сколько времени уже ни - че - го не делается, а работы - то там непочатый край =\приходится бегать по одним и тем же инстансам, новые квесты, пока не оденешься нереал сделать (если опять же ты не донатор , ага), а чтобы одется приходиться нужной фигней страдать...как это напрягает, это уже не игра, от которой получаешь удовольствие, а бред =(
Люблюдашу10, так не играй. тебя же не заставляют
инстанс конечно интересный- но очень сложно его дождаться-сделайте подешевле для 9-12 левл или уж магазин откройте - чтобы у людей стимул появился.
на 10-11-м уровне по 50з в день довольно проблематично делать)даже с донатом)а по 1 лаббу платить за вход меня жаба душит(
Я никак не пойму етой политики. Никто никого никуда не заставляет. А поповоду обновлений для ловлевов - у вас итак еще много квестов, локацый не открытых, чего вам еще надо?
Видимо ты сути не понимаешь....никто не заставляет...да просто права выбора не дают, ну что это за цена? я бы может и сходил будь она меньше, а так возможности нету.
Уважаемая Администрация прошу пересмотреть тариф на башню. Вторую неделю попасть не могу туда не кто не ходит.
ходить туда будут начинать только с появлением шмоток новых за очки.
И только хай лвл или донаторы =Р
Люблюдашу11, донатОры-то почему?
Helter16, пришелик
донаты могут передаваемые лабы продавать ведь) у нихбудет голд на башню)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   23456   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.