НовостиВ Lost Magic появились дополнительные платные услуги.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Те кто хочет выделиться и имеет возможность заплатить должен иметь возможность выделиться. Но вот со сменой почты по моему вы зря. Мало ли что бывает, ящик угнали, почтовый сервис отключили или сервис изменил домен.

+2
к слову, у меня сейчас сменился провайдер, и как следствие один из почтовых ящиков со мной попращался)

вы думаете я буду платить за смену почты? да ща, вы еще за смену пароля берите
не от вас ли я подхватил шпиона клавы?) как раз после нового, а порнухой и подобным инет-мусором не балуюсь, т.е. как бы и подхватить неоткуда
прога не страшная, но сколько она успела слить и куда - не знаю
Добавьте больше стран чтоб смс-кой
например Англия с PayPal какието проблемы
вы думаете я буду платить за смену почты? да ща, вы еще за смену пароля берите
не от вас ли я подхватил шпиона клавы?) как раз после нового, а порнухой и подобным инет-мусором не балуюсь, т.е. как бы и подхватить неоткуда
прога не страшная, но сколько она успела слить и куда - не знаю
знач не одной мне так повезло. \(((
Pyroman10 писал:

Те кто хочет выделиться и имеет возможность заплатить должен иметь возможность выделиться. Но вот со сменой почты по моему вы зря. Мало ли что бывает, ящик угнали, почтовый сервис отключили или сервис изменил домен.


+1
А пароль на перса как поменять? Не подскажите? Или это тоже платная услуга?
Полководец7, http://www.lostmagic.ru/forget/
Ettore12, здравствуйте, у меня такой вопрос, реальна ли разблокировка персонажа?
Заблокирован по причине 2.6. Скинул в чат торговли случайно не ту сылку(копи паст) (приглашал друзей в контакте по ней) ник Кляксакля.
Заранее спасибо за ответ!
я из Украины зашол посмотрет ьпо чем лабит и так смотрим цена за штуку 14.16 гр и цена тоже за 1 штуку 18.88 это как типо если заплачу больше то он дойдет быстрее или тот лабит что подешевле с браком? и 2 лабита стоют 35.40 гр а не дешевле ли купить 2 бракованых лабита за 28.36 ? а можно ли сделать как в россии что б купить 5 лабитов например а не отправлять кучи спс?
Лисин7 писал:

я из Украины зашол посмотрет ьпо чем лабит и так смотрим цена за штуку 14.16 гр и цена тоже за 1 штуку 18.88 это как типо если заплачу больше то он дойдет быстрее или тот лабит что подешевле с браком? и 2 лабита стоют 35.40 гр а не дешевле ли купить 2 бракованых лабита за 28.36 ? а можно ли сделать как в россии что б купить 5 лабитов например а не отправлять кучи спс?

Для начала можно получить образование, можно минимальное.
Donaldduck12 писал :

Pyroman10 писал:Те кто хочет выделиться и имеет возможность заплатить должен иметь возможность выделиться. Но вот со сменой почты по моему вы зря. Мало ли что бывает, ящик угнали, почтовый сервис отключили или сервис изменил домен.
+1[/quote]+
Nfoq6 писал:

Добавьте больше стран чтоб смс-кой
+2 litva nemozet sms stob labiti kupit
Кто не может купить лаббиты за смс, создайте кошелек..... (WebMoney,Qiwi) даже дешевле выйдет, не надо комиссию платить..
бракованный лаббит дешевли!
в блокнотик....)))
Skinner11 писал :

Кто не может купить лаббиты за смс, создайте кошелек..... (WebMoney,Qiwi) даже дешевле выйдет, не надо комиссию платить..

Ты уверен что через киви да и вообще закидывая на вебмани ты не платишь комиссию? Если да, то можно узнать каким образом?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.