НовостиВ Lost Magic появились дополнительные платные услуги.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Ты уверен что через киви да и вообще закидывая на вебмани ты не платишь комиссию?

http://gyazo.com/003846a1d4c6a9b61c3f6f6613ca83fd

При оплате счета комиссия так же не взимается. 30 рублей превратятся в полновесный лаббит без дополнительных выплат. Qiwi один из самых удобных способов оплаты. Рекомендую.
Natter14, угу ключевое слово от 500 рублов
С меня и по смс снимают 30р. Тип оплаты смс. Есть ещё билайн/мтс, там типа дешевле, но они ещё 20% комиссию рубят, на деле дороже.
Ну незнаю, мы когда выбирали, самый лучший вариант был через МТС пачкой лаббиты закидывать.
Skanda12 писал:

Natter14, угу ключевое слово от 500 рублов

Через терминалы банков партнёров, например Сбербанк, на киви кошелёк можно без процентов ложить любую сумму, хоть 10 рублей=)
Georgich14, да и в самих кивишных терминалах не везде берут проценты. У меня в доме любая сумма без процентов. Да и даже если от 500р, кто мешает лишние деньги раскидать по мобильным мамы/папы/брата/сестры...
Доброго времени суток)))
товарищи админы))), может вы раскажите мне как с Литвы купить лабиты??? чё то неполучаетса...........я думаю ето в ваших интересах)
Vagabongas8 писал:

Доброго времени суток)))
товарищи админы))), может вы раскажите мне как с Литвы купить лабиты??? чё то неполучаетса...........я думаю ето в ваших интересах)

http://web-money.lt/ - банковским переводом покупаешь вебмани и спокойно оплачиваешь. надо правда еще сделать вебманевский кошелек, но это тоже не является мега сложной задачей
Проще покупать через банковскую карту. и ходить никуда не надо и комиссия минимальная.
Индивидуальная аватара персонажа

500 Лаббитов

О ужоооос.....оО
открывайте быстрей)
разблокировка дорогая персонажа ОЧЕНЬ дорого((
Добавьте больше стран чтоб смс-кой
+2 litva nemozet sms stob labiti kupit
+2

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.