НовостиНеделя Слона

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Кабыздох16 писал:

Hriuk9 писал:

придлагаю дабаветь неделю зеленого слоника
Согласен привлечет очень много новых игроков, будем драться новым оружием - вилками против новых врагов - унитазов. Добавим специального нпс, у которого можно будет каждые 5 минут прочитать крутую историю (кстати действительно жаь что такого нпс нет). Новый сет брони - костюм на парад и петомец - белый конь а вечером фейерверк! в мою честь! Будет очень здорово и весело. Кто за поднимите свои ручки.
я просто оставлю это здесь
Питомец слонёнок будет,или взрослый слон)
Вот и я не много пофантазирую:
- Слон это символ Партии Республиканцев, представитель которой - Дональд Трамп, победил на выборах в США. Возможно на ЦП появится новый НПС Дональд (может верхом на слоне =) ) и будет раздавать новый задротный квест.
Как вариант - ездовые слоны?? :-)
или талисман слона)
тут явно пахнет АЛЛЕГОРИЕЙ (имхо)
В Древней Индии слон — символ священной мудрости, царского достоинства, непобедимой мощи и благоразумия
В буддизме слон — наиболее почитаемое священное животное, символ духовного знания и стабильности
У китайцев слон олицетворяет силу, осмотрительность, проницательность, энергию, верховную власть, а также символизирует долголетие, преодоление смерти.

как по мне интересно будет))
Лео будет верхом на слоне на ЦП ?
На цп появится Лео на слоне рулетке! вы туда лаб а он вам подарочег!)
Или гномы замутят викторину с подарком попугай)
Зернушка14, Когда тебя уже забанят за твой ник?
думаю слон это связано с хп и защитой. неделя будет давать бонус танкам.
b-4-6
+ боту)шахматы рулят)
Ну по сути, то есть по фен-шую, слон с поднятым хоботом - к богатству и удач... ну а вообще тут не написано что за слон, слоны же разные бывают, может эт вообща аббревиатура зэковская - смерть легавым от ножа... кто знает, кто знает
эй, а почему нет билетов для экспедиции на марс? я только их выбирать хочу.
мы будем резать бивни мамонтов? у меня даже книжка есть про мамонтов. но там не про мамонтов, но они там везде.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.