НовостиНовая неделя и празднование переезда

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   4567891011   

Автор Сообщение
Лично я хотел бы участвовать в событии но это нереально, поскольку знамя в моём случае выпадает только с чупы и кейси причём кейси я не убиваю а с чупы оно падает не всегда. А сходить на чака надо 20 раз. Можно, конечно заходить в чужие бои, но у меня нет нужного количества осколков, и нет возможности часами сидеть на цп в ожидании боёв.

Поэтому, вариант 3, хотя гемму к сожалению не заменит никакая лаббитовая компенсация...
1
1
3
1 хотя бы)
Пупсовичок7 писал:

Лично я хотел бы участвовать в событии но это нереально, поскольку знамя в моём случае выпадает только с чупы и кейси причём кейси я не убиваю а с чупы оно падает не всегда. А сходить на чака надо 20 раз. Можно, конечно заходить в чужие бои, но у меня нет нужного количества осколков, и нет возможности часами сидеть на цп в ожидании боёв.

Поэтому, вариант 3, хотя гемму к сожалению не заменит никакая лаббитовая компенсация...
квести по сути реальный даже в твоем случае. Нафармить осколков на болоте, с твоим то шмотом, займет не так уж и много времени, а если лень так и скажи)
3
3
Хочу заметить, что высказанное желание получить компенсацию по одному из пунктов еще не означает, что вы ее получите. И я надеюсь, что все отписавшиеся о желании получить компенсацию не прошли событие:

Leo20 писал:

Если кто-то НЕ хочет участвовать в праздничном событии, а просто хочет получить компенсацию - отмечайтесь в этом топике, укажите, какая компенсация вас устроит:
1) 10 лаббитов
2) 20 лаббитов
3) 50 лаббитов

иначе получится странное дело, правда? это было бы самое настоящее введение в заблуждение, пункт 2.8.

Пока план такой: тем, у кого были за все время игры покупки лаббитов на сумму хотя бы вдвое большую чем попрошено компенсации - компенсация будет выдана. При условии невыполнения квеста Салли, само собой. А с остальными буду решать отдельно, но к тем, кто с мультов просит 50 лаббов, а сам ничего в игру не принес, кроме трех стеков пыли, могут быть приняты меры дисциплинарного характера. Чтобы в будущем неповадно было отнимать мое время от заботы о честных игроках.
а за вчера что-то будет? или закатать губу?:D
Leo20, пользуясь случаем можно обратиться к вам с просьбой сделать следующей неделей неделю арен/аркан и доната? уж очень закинуть хочется и поиграть на аренах и арканах)
иначе получится странное дело, правда? это было бы самое настоящее введение в заблуждение, пункт 2.8.
дядя, я изначально думал что не пройду кв, так что отписался здесь сразу, но в итоге прошел, так что не надо мне этот 2.8 (вроде это будет мой 6й раз по такому пункту,вроде), я буду хорошим дьяволом.

и еще вопрос чисто для уточнения - покупки вдвое больше чем 50, т.е. 100, вы имеете в виду 100 лаббитов за раз, или если человек скажем по 40 закидывал 4 раза это тоже считается?
1-й вариант
2
3
3 (третий) вариант

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   4567891011   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.