НовостиНовая неделя и празднование переезда

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   567891011   

Автор Сообщение
2
Dzheki20 писал:

2

Хоть и квест я выполнил, и прочитал условия я поставил цифру 2.
По той причине что все же жду свои выигранные лаббиты, в количистве 25шт по кратным билетам.
С уважением к администрации.

Извините если мой текст тут не уместен.
чет никто не отменяет, кроме девиляки) свое пожелание по лаббам... нврное никто кв не сдавал)
но к тем, кто с мультов просит 50 лаббов, а сам ничего в игру не принес, кроме трех стеков пыли, могут быть приняты меры дисциплинарного характера. Чтобы в будущем неповадно было отнимать мое время от заботы о честных игроках.
А если я уже по 5 стеков пыли и лаббов принёс, это норм?
#Леоненадо

А если я уже по 5 стеков пыли и лаббов принёс, это норм?
(лаббов не 5 стеков а штук, извините за дезинформацию)
Кюби Огня15 писал:

2
изначально думал что не пройду прости
Так как в квесте прописано,что награда дается за убийство Чака(Думф в пантеоне его когда то убил),я сделала вывод,что квест выполним для единиц и уж точно не для меня,я попросила компенсацию-1.Я даже представить не могла,что 20 смертей,могут быть приравнены к одной победе,в результате квест выполнила.Понять и простить...
задание на чака выполнено! просьбу о компенсации считать недействительной!
Psychotic4 писал:

3
Тоже отменяю, но не потому что сделал квест на Чака (хотя раз такое дело, то в скором времени я его наверное, сделаю), а потому что
Пока план такой: тем, у кого были за все время игры покупки лаббитов на сумму хотя бы вдвое большую чем попрошено компенсации - компенсация будет выдана.
квест выполнен,от компенсации не откажусь ввиду нервотрёпки со входом в игру после переезда,хотя по сути тратить лаббы не на что- а жаль...
Lunt20 писал:

квест выполнен,от компенсации не откажусь ввиду нервотрёпки со входом в игру после переезда,хотя по сути тратить лаббы не на что- а жаль...
так вроде квест это и есть изначальная компенсация за переезд и все последующие проблемы..
квест выполнен и компенсация никакая мну не нужна))хотя халяву люблю))
Imba Imba4 писала:

3, все равно все в первый же день потрачу на точки и тому подобное


з.ы. да, это мульт, но он для красоты.
думаю, стоит отменить пожелание. все же лучше остаться без халявы, чем без перса.
3
2
Квест не выполнен, от компенсации не откажусь. Всё ещё жду свою легендарку аки Хатико...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   567891011   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.