НовостиДень знаний в Lost Magic

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Хвостодер13, может быть, теперь чтобы вступить в более сильную фракцию надо заплатить 1.000.000 лаббитов, и тогда тебя пустят =)
Ничего не понимаю...
Объясните, пожалуйста, что конкретно надо сделать с Крысом в баре? Где тихоходку найти, чтоб получить ачиву за убийство?
Окаис11 писал:

А что тихоходку можно только теперь убить?на защиту квест теперь не здать?
нет я квест на атаку взял ещё раньше вчера здал,а на защиту квеста нету парис не чего не дает,т.е теперь квест на защиту не выполнить?
Ettore14: Квест на защиту дает Гектор
Где машина времени?
Parvati13 писала:

Ничего не понимаю...
Объясните, пожалуйста, что конкретно надо сделать с Крысом в баре?
++
P.S. Официально открыт 15-й уровень!!!

тада где ж эхп за мобов 14.15лвл?
а ну да ))) мне надо ждать пока Официально откроют 16 !!!
Parvati13 писала:

Ничего не понимаю...
Объясните, пожалуйста, что конкретно надо сделать с Крысом в баре? Где тихоходку найти, чтоб получить ачиву за убийство?
репит
Оо внезапно)
Разрешаите же нападения без крисов,а то скоро воевать будет некому..
Murmiau14, поддерживаю!!!
Эторр спасяб , а ареннка на 15ур Актив или нет ?
Ettore14: Да, Арена работает
Чтоб хоть как-то ПЫТАТЬСЯ держать баланс - может ввести зависимость цены шмотки от перевеса? В смысле чтоб у Ордена в текущей ситуации было дешевле :) Еще не придумал как связать :) Может каждая купленная куртка у братства уменьшает стоимость куртки у ордена и увеличивает стоимость у братсва? и наоборот ессно.
Tanunah14 писал :

Может каждая купленная куртка у братства уменьшает стоимость куртки у ордена и увеличивает стоимость у братсва? и наоборот ессно.

МОЗГ БАБАХ
Skanda12 писал:


МОЗГ БАБАХ

*радость...))
Skanda12 писал:

Tanunah14 писал :

Может каждая купленная куртка у братства уменьшает стоимость куртки у ордена и увеличивает стоимость у братсва? и наоборот ессно.

МОЗГ БАБАХ
жаль что за это не дают ачивки
Пользуясь случаем хочу попросить скидку для состоящих во фракции... но не состоящих в гильдии...

А чё им играется тежелее...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.