НовостиДень знаний в Lost Magic

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Да и если уж так пошло ещё можно ачивку за 10 дурацких вопросов (эпическую... форумную...)
Теперь на утренних Азазелей будильник заводить не нужно, ибо бессмысленно.
а мне все нравится (с)
Pravda14 писал:

а мне все нравится (с)
не хами!
А как так получилось, что узнав про секретные тропы в зоне 50, переход из Слоувиля в Чилтон _увеличился_ на 40 секунд?
Раньше я прыгал Пламя-Зеркало, за 80 секунд. Теперь то же расстояние прохожу через Пламя-Мир-Зеркало, 120 секунд.

Призываю логику!
Voiza14 писал:

А как так получилось, что узнав про секретные тропы в зоне 50, переход из Слоувиля в Чилтон _увеличился_ на 40 секунд?
Раньше я прыгал Пламя-Зеркало, за 80 секунд. Теперь то же расстояние прохожу через Пламя-Мир-Зеркало, 120 секунд.

Призываю логику!
раньше ты не покупал Пришельца :)
Tanunah14 писал :

Pravda14 писал:а мне все нравится (с)
не хами![/quote]
Поржал
Tanunah14, Слышу звон, да не тот. Объясни, как связан пришелик и появление новой локи после вступления во фракцию.
Voiza14 писал:

Tanunah14, Слышу звон, да не тот. Объясни, как связан пришелик и появление новой локи после вступления во фракцию.
на новой локе дольше переходы. 40 секунд на ней висеть очень тяжело. вообще жить в зоне без пришельца нереально. если хочешь ходить секретными тропами - покупай пришельца :)
Tanunah14, ок, не хочу ходить секретными тропами, хочу старый переход Пламя-Зеркало, он же был!
Не думал, что предложение так сложно понять.
Voiza14 писал :

Не думал, что предложение так сложно понять.

Делай выводы. Даже я понял хоть там и не был в душе.
Осмелюсь задать риторический вопрос. Может стоит сделать событие открытия портала в храм солнца и появление Азазеля, для фракций в разное время?)
тогда не будет пвп. А если я правильно понимаю интенции администрации - то именно в этом заключается суть. Заставить нас воевать.
Тогда стоит задуматься о смене фракции.......)
Фракция - она как мать. Её не выбирают :)
пожалуста верните кролика)))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.