КонкурсыТворческий конкурс под названием "Пятница Тринадцатого Дня"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   4567891011   

Автор Сообщение
Громовержец
Знаете,ребят,когда я писал сюда историю,т.е. принял участие в этом конкурсе,я надеялся на честное "противостояние",если это можно так назвать.А вышло,что-то типа "Конкурса красоты в пабликах вконтакте",т.е.,выигрывает тот,кто больше всех просил своих друзей проголосовать.
Громовержец,не прими за обиду,но я честно и откровенно считаю,что ты не достоин первого места.Я не говорю,что его достоин я.Мое место-где-то чуть выше "ниндзи-мультовода".
Когда Jeepers Crs20 создавал конкурс,он хотел,что бы люди,т.е. игроки оценивали то,что действительно им понравилось,а не то,что их попросили оценить.
Твоя алчность и меркантильность превратила конкурс в бойню за лаббиты,вместо честного соревнования(действительных оценок людей)
У меня все.Спасибо за внимание.
Хм... как странно, не могу выделить победителя... мне кажется победили все) Столько стараний...
А божественная комедия... Ну уж очень красивая сама по себе, а вставленные фразы очень даже в тему)
Пурум20, ты лучше голос свой оставь
Томас Эдисон14, +
Вот реально бред, уж лучше бы ты сам выбрал победителя =\
История Громовержеца - откровенная лажа, скучная и унылая, никакой творческой искры. уг короче.
Токсе голос, а Громовержецу позор и фейл. Илита, такая илита.
Токси!
Мурмяу17, мурка! отличный выбор!
Мифкв+
Доллика4 писала:

Мифкв+

Человек не играл 4 месяца,но тут решил зайти,поставить плюсик Миолпролдодфкв и снова уйти...
Томас Эдисон14, всех забраковал
Godprincess20 писала:

Томас Эдисон14, всех забраковал

Я не прав? :(
Томас Эдисон14, вот если скажу, то точно перехвалю
Godprincess20 писала:

Томас Эдисон14, вот если скажу, то точно перехвалю

:D

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   4567891011   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.