Общийжизнь уворота

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Djahn, семёркой я не смог убить ни одного персонажа на корабле. с банками, с усилителем от Фери. что убить - я половину здоровья не мог снять никому. какая такая малина?
вы меня пытаетесь убедить в том, что сами не пробовали делать.

Еще как пробовали. Лично я просадил более 50з на эти попытки, причем это было еще до введения мошн. Без донат-шмота, хотя бы повязок у критов, 1 ярус голландца почти невозможно пройти. Возможно только если каждый из недонатной команды просадит 50-100з в ловле рандома и займет это целый день. Это жестоко, но это так. Уворототу в твоем обвесе там делать нечего.
Xepp, ты подтверждаешь что я пишу - никакой малины с голландца нет на 7, Джан не права.

да бог с ним в общем-то, я готов был подождать 8 на голландца. но без него, пвп, как сравнение типов даёт чёткий ответ какой тип слабейший .
Vio, ты меня не слышишь, ок.
Djahn, что именно я не так сказал? соврал где-то? где я не так понял тебя?
Vio, мне лень в 5 утра, если честно. Аналогию я провела. Неодетым тройкам фармить склеп тоже неайс. Поэтому они делают что? Покупают малину, портупею (нахрена-то), шапку, старые боты, варежки и молот мутанта. Ну или топор тролля. Или трубу, например, или донатский меч.

Неодетым 8кам фармить корабль нереально. Поэтому они...

А я спать.
Djahn, семёркой я не смог убить ни одного персонажа на корабле
Семеркам без доната там делать нечего, Джан скорее всего имела в виду то, что шмот можно купить у проводников уже на 7 уровне
Sycho, да, я просто попыталась дать удочку >:P
Djahn, со склепом, можно было дождаться 4 по-моему, уровня, и не прося проводников, просто собрав команду, нормально идти фармить, с миери уже что-то падало.
это было сложно, но из-за этого в общем-то интересно. появлялясь тактика. проводников звали те, кому было лень. это был нормальный игровой процесс.

когда же тебе _вообще_ не обойтись без помощи либо того что одет в донат, либо самого доната - это не нормально. игра должна бы иметь поступательное развитие - набрал шмота падающего, купил у миши, подождал следующего уровня - гуляй. не хочешь ждать - донат. сейчас же и 9 уровень не имеет смысла. ну ещё 2% в уворот. и те же 100+ жизни, которые сносит любой критовик или силач уже на 7 уровне. смысл?

и ещё раз - фиг с ним с голландцем, с мобами. ставим в пвп двух одинаково одетых персонажей. даже не применяя спецудары, оба - и критовик и силач, в 20 случаях против 1 выиграют у уворота.

уворот сейчас самый бесполезный персонаж.
Vio, подсказка - донатошмот можно купить, не потратив ни копейки реальных денег.
сейчас же и 9 уровень не имеет смысла.

уворот сейчас самый бесполезный персонаж.

Уворот самый крутой персонаж (не без помощи шмота с голландца), вы просто не умеете готовить, т.е. пить банки и юзать абилки.
Нолан, опять же, да с донат шмотом и голландцем уворот становится _самым_ крутым. до этого он _самый_ бесполезный
где баланс?

Helter, да в курсе я..
Vio писал:

Нолан, опять же, да с донат шмотом и голландцем уворот становится _самым_ крутым. до этого он _самый_ бесполезный
где баланс?

Helter, да в курсе я..
Возможно, вы рассчитываете, что ваш персонаж должен быть самым лучшим и вовсе без шмота, по умолчанию. Такого не бывает. На данный период развития игры баланс-таки классов как раз есть. Но, чтобы это понять, надо что-то делать. А если у вас есть желание бегать в охотнике до 20-го уровня, то, собственно, не то что баланс, а даже явный перевес одного класса над другим вам никогда не поможет.
Вам все уже подробно объяснили. Прислушайтесь.
Darkverge, вы мне приписываете очевидные глупости, которых я не писал.
Такое ощущение что некоторые приходят сюда из других игр и начинают, не вдаваясь в подробности, заводить стандартные для родной игры песни -- дисбала-а-а-анс! -- да, возьми 5-10 осколков и поменяй спек, если искренне считаешь другой лучше, воспринимай это как часть игры.

Шаблонная фраза любого американского фильма про детей: "может сейчас эти задиры-баскетболисты и пользуются успехом, но потом девочки будут любить физиков".
Нолан,
"некоторые приходят сюда из других игр" - это моя первая подобная игра.
"да, возьми 5-10 осколков и поменяй спек". мне ещё предлагали ещё одного персонажа сделать и сливать деньги одному.
первая фраза в этом посте:
"как бы игра, в идеале, не подразумевает под собой постоянное перекрашивание".
мне кажется это неправильным. перекрашивание - это как раз следствие отсутствия баланса и нужно оно на время обт. так вот я тестировал, выявил недостатки - предлагаю улучшение.
vio
ты сам придумываешь некие правила и выражаешь претензии, что игра им не соответствует. логично)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.