Общийжизнь уворота

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
"да, возьми 5-10 осколков и поменяй спек". мне ещё предлагали ещё одного персонажа сделать и сливать деньги одному.

Где взаимосвязь ответа и моего предложения? Нет, чтобы поменять спек тебе не надо нарушать правила, сливать деньги и т.д., надо просто... по-ме-нять спек.


мне кажется это неправильным.

Кажется -- ключевое слово.
Seamon, вы меня поправьте - где ещё есть возможность смены типа персонажа?


Нолан, я поясню свою мысль. типизация персонажей - это разнообразие игры и следовательно интерес. возможность победить используя различный подход. если в дальнейшем после окончания обт планируется оставить перекрас - пусть админы меня поправят.
ну и необходимость перекраситься от уворота - это опять же показатель того, что он сейчас слабю
Хосспади, сколько играю, столько же и вой о том, что какой-то спек задушили, он не играбелен, и т.д.
А что в итоге? Надо просто одеться.
я ловкач...не одет...у меня вопрос...мне придется выкупать шмот у более прокаченых персов или же я все таки смогу сам его выбить?просто купить шмот и не парится это конечно хорошо но как бы хотелося своими силами это дело приобрести))я не жмот но денег нема(((так что посоветуете?копить деньги и выкупать или еще что нибудь?прост с моим шмотом проити тот же подвал практически нереально))
Купить обращайся к представителям гильдии "Пандемия".
Почему ж обязательно пондемия? )) Кто продает - у того и покупай =] Проводников в склеп щас море, достаточно покричать у того же склепа.
а я доволен , что я уворот ... все критовики на 6м лвл пускай скажут сколько они банок лечи потратили в склепе на тишину ... я ни одной ) вот так ...
всегда ваш )
но это не значит ,чтоб все вы на меня нападали ))))
по моему сейчас любым классом 0 на тишь на 6
во всяком случае я крит - 0
ну а танкам уж наверняка
с учетом тбд
во всяком случае я крит - 0
поправка - на 6 было также, найджел и тот опаснее
да, без глухоты тишина уже не та....)
меня интересуют ответы админов на предложения
Vio, к администрации пиши в ветку К администрации. Логичнее же.
честно говоря я согласна с Vio, первого персонажа решила качать по пути хитрости и очень об этом пожалела, ибо друг-крит в точно таком же шмоте, не используя скилов выносил меня как будто я первый лвл и голая
Райхэ, внезапно, но на младших уровнях ловкость качать смысла нет. Слишком маленькое влияние на уворот.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.