ОбщийЭпидемия

Вернуться к списку тем Страницы:   123456   

Автор Сообщение
а ты скажи Хелтер, ты только в игре такой умный, или и в реале?
Коткудесник писал:

А чем они лучше нж?

А чем хуже ?
Коткудесник мне тебя искренне жаль!
Креатив писал:

А чем хуже ?

Ничем=) Поэтому логична та же судьба=)
Коткудесник писал:

Креатив писал:

А чем хуже ?

Ничем=) Поэтому логична та же судьба=)

А это уже решать администрации ,что и какая судьба ждет ...
Мерелин писал:

а ты скажи Хелтер, ты только в игре такой умный, или и в реале?

Очень показательно.
Dorada писала:

Мерелин писал:

а ты скажи Хелтер, ты только в игре такой умный, или и в реале?

Очень показательно.
Даже слишком показательно, я бы сказал. Настолько, что попахивает подставой. Зарегиться может любой желающий
На это есть админка, и уж через нее виднее что к чему.
Qaz, несомненно. Я не в курсе угроз, если они доказаны - перманентный бан, согласно правилам. Но я принципиальный противник роспуска какой бы то ни было гильдии из-за поведения одного ее представителя
А если этот представитель - глава гильдии?
Vombat, насколько я знаю, в бане находятся два представителя этой гильдии. Fanya и Smiled.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Прецедент сейчас в том. что если админы не расформируют Легион, по причине блокировки двух персонажей по статье 2.11 то они покажут этим что были не правы и "не законно расформировали НЖ! либо у них отношении не ко всем ги одинаковое,либо правило это является выборочным.
Так что скажем Дружно.........Админам решать что делать в этой ситуации...и решение может быть только их, как и в случае с НЖ.... ибо ибо.....
Qwertyads писал:

Прецедент сейчас в том. что если админы не расформируют Легион, по причине блокировки двух персонажей по статье 2.11 то они покажут этим что были не правы и "не законно расформировали НЖ! либо у них отношении не ко всем ги одинаковое,либо правило это является выборочным.
Так что скажем Дружно.........Админам решать что делать в этой ситуации...и решение может быть только их, как и в случае с НЖ.... ибо ибо.....
Если вы не можете видеть ситуацию целиком, то это ваши проблемы, а не проблемы админов.
НЖ многократно нарушали правила до этого, разводя срач по всему форуму. Этого же не было замечено за Легионом.
Helter, Qazqazqaz, я, возможно, непонятно объяснил свою позицию. Считаю, что наказывать гильдию имеет смысл тогда, когда все члены гильдии нарушили правила. Остальные члены гильдии могли (что скорее всего и произошло) и не знать о подобном факте нарушения и они не должны пострадать. Правила принимает каждый индивидуально, и каждый индивидуально же должен нести ответственность за их нарушение. Отвечая на возможный вопрос, скажу, что я не состою и не планировал состоять в гильдии Легион. Аналогичную позицию я занимал и по поводу НЖ, хотя лоялен к ним не был никогда
Незаконно расформировали НЖ [x]

Да, посадите админов в тюрьму и дайте им штраф.
Я считаю, что казнь НЖ должна была бы стать показательной и послужила примером, но нет ведь, не понимают.
Vombat, я не спорю, я просто уточнил. )

Вернуться к списку тем Страницы:   123456