ОбщийЭпидемия

Вернуться к списку тем Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Qwertyads писал:

Прецедент сейчас в том. что если админы не расформируют Легион, по причине блокировки двух персонажей по статье 2.11 то они покажут этим что были не правы и "не законно расформировали НЖ! либо у них отношении не ко всем ги одинаковое,либо правило это является выборочным.
Так что скажем Дружно.........Админам решать что делать в этой ситуации...и решение может быть только их, как и в случае с НЖ.... ибо ибо.....
Я только что из отпуска и вообще не в курсе, но правило у нас одно - те, кто мешает комфортной игре законопослушных игроков, должны перестать это делать, а официально оно сформулировано вот так:
Администрация управляет Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению.
Qwertyads, ситуация с НЖ мне кажется несколько иной чем у нас. Во-первых, перед расформированием НЖ, мы все наблюдали многонедельный "срач" (прошу прощения за французский) и на форуме, и во всех локах в игре , включая нелицеприятные выражения обеих сторон. И в процесс был вовлечена вся гильдия НЖ. Тут же ситуация немного иная. Я не хочу комментировать по большому счету многое из того, что тут написано. Мы будем ждать решения администрации.
Shok писал:

Qwertyads писал:

Прецедент сейчас в том. что если админы не расформируют Легион, по причине блокировки двух персонажей по статье 2.11 то они покажут этим что были не правы и "не законно расформировали НЖ! либо у них отношении не ко всем ги одинаковое,либо правило это является выборочным.
Так что скажем Дружно.........Админам решать что делать в этой ситуации...и решение может быть только их, как и в случае с НЖ.... ибо ибо.....
Если вы не можете видеть ситуацию целиком, то это ваши проблемы, а не проблемы админов.
НЖ многократно нарушали правила до этого, разводя срач по всему форуму. Этого же не было замечено за Легионом.
как я помню Нж расформировали по причине блокировки 2 персонажей по статье 2.11! Админы именно это выставили как причину! и мне честно по фиг что их расформировали, расформировали да и ..... просто хочу заранее понять админов, либо они по желанию делают новые правила, либо от настроения, либо есть скрытые правила как и ачивки в игре....либо они их меняют под кого-то!!!!
МНЕ интересна суть почему после расформирования НЖ за тоже что сейчас случилось с легионом, легион еще не расформирован?
Leo писал:

Qwertyads писал:

Прецедент сейчас в том. что если админы не расформируют Легион, по причине блокировки двух персонажей по статье 2.11 то они покажут этим что были не правы и "не законно расформировали НЖ! либо у них отношении не ко всем ги одинаковое,либо правило это является выборочным.
Так что скажем Дружно.........Админам решать что делать в этой ситуации...и решение может быть только их, как и в случае с НЖ.... ибо ибо.....
Я только что из отпуска и вообще не в курсе, но правило у нас одно - те, кто мешает комфортной игре законопослушных игроков, должны перестать это делать, а официально оно сформулировано вот так:
Администрация управляет Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению.
Надеюсь хорошо отдохнули) и расчистите тут все как надо)
Просто повторюсь я знаю что финальное решение за Администрацией, но такие вещи как расформирование ГИ куда были вложены ресурсы игроков, либо должно быть прописано в правилах, либо вообще не должно иметь место быть!
Кверти, если бы тебе была интересна суть, ты бы не указывал админам, что и как им делать. На всякий случай:
Leo писал:

За сегодняшнее утро за нарушение пункта 2.11 правил отказано в доступе к игре персонажам Львенок и Zirod.
Гильдия "Небожители" расформирована. Искренне желаю ее бывшим членам комфортной игры в новых коллективах.
Еще раз напоминаю всем, что вредно и плохо смешивать игровые конфликты с реальной жизнью.
Также, если вы внимательно прочитаете вот это, то вы не найдёте указания на то, что НЖ были расформированы именно из-за нарушения 2.11
А почему администрация должна отчитываться? Они - главные. Они заказывают музыку и могут забанить кого угодно и за что угодно. Я бы вот тебя, Qwertyads забанил на их месте (не накаркать бы) за вот эти теории заговора смехотворные и вообще необоснованное нытье.
Shok,
Разница в том, что бренд "небожители" дискредитирован действиями его наиболее активных членов по одному из самых "нехороших" пунктов правил.
Тоже самое и тут, эти двое тоже оч активные участники ги? в чем разницо-то объясни?


Qazqazqaz, Либо читай внимательно,либо ты не множко притормаживаешь в сути которую я ищу.
я лишь хочу понять чем та ситуация отличается от этой? забанили 2-ух активных, расформировали ги,тут тоже самое по той же статье.
Тоже что Один маньяк убил 10 человек и оскорблял общество еще при этом, а второй убил 10 но более мягким способом и не надоедал обществу своими криками. но пожизненное они получат оба в любом случае!
По-моему очевидно чем та ситуация отличается от этой. И нет, это не "дт любимчики админов".

НЖ регулярно в течении долгого времени отравляли атмосферу в игре и на форуме, устраивая срач и провоцируя всех на конфликты, при этом нарушая правила. Легион, как тут уже говорили, за этим замечен не был.

Про сравнение с маньяками хорошая петросянщина. :)
Qazqazqaz, спасибо=)Уг. России часто смешит)
А по сути Это их тактика,Нж в смысле или только Львенка, не буду вдаваться в подробности, но по сути за срач на форуме молча на форуме,за ругательство в игре молча в игре, бана за то или это не предусмотрено. только лишь при условии что в ругательства были заложены некие эпитеты привязывающие их к статье 2.11. Расформирование Ги ну ни как ни где не предусмотрено, а основное объяснение Админов было в том что за эту статью забанили основных и самых активных членов ги, поэтому ги расформирована, а тут вообще главу забанили...так в чем разница то!!!
Хорошо, я упрощу:

НЖ плохие, Легион хорошие.
Я тоже хочу в отпуск :(
ЛЕО КАК ПО ЖИВОМУ :*
Респект админам , очередная агрошколота в бане :)

По общению с фаней, невооружённым взглядом видно что гопник-неадекват обыкновенный( Пытался провоцировать, но у него ничего не вышло из этого, благо у меня был позитивный настрой и не хотелось нискем ругаться. По поводу гильдии, могу сказать что в большинстве своём отличные ребята, и не нужно их расформировывать!

Всем peace! :)

Qazqazqaz писал:

Хорошо, я упрощу:

НЖ плохие, Легион хорошие.
а можно в виде картинки? а то я все еще не понял
http://imgur.com/QEyHs.jpg

Ок.
Qazqazqaz,
что нж на ней мне больше нравятся
Irishbastard писал:

Респект админам , очередная агрошколота в бане :)

По общению с фаней, невооружённым взглядом видно что гопник-неадекват обыкновенный( Пытался провоцировать, но у него ничего не вышло из этого, благо у меня был позитивный настрой и не хотелось нискем ругаться. По поводу гильдии, могу сказать что в большинстве своём отличные ребята, и не нужно их расформировывать!

Всем peace! :)


Вы сами только что скатились до оскорблений.
И да, уважаемая администрация, пожалуйста предоставьте доказательства вины забаненных игроков, ато лично я не в курсе всего происходящего.

Вернуться к списку тем Страницы:   123456