ОбщийЧто-то полезное

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Автор Сообщение
к мобам было бы славно добавить еще и локацию
локацию обобщенную например, "сумерки", "болота", или же прям конкретную, как "перекресток призраков", "три угла"?
На первое уйдет минут 10-15, если снова не накосячу.
на второе придется для всех мобов список локаций дополнять, а это уже не мало работы.
Just Bot20 писала:

На первое уйдет минут 10-15, если снова не накосячу.
на второе придется для всех мобов список локаций дополнять, а это уже не мало работы.
наполним думаю, правда я слабо понимаю чем поможет название локации оторванное от всего остального(если не знаешь где живет моб N, то тебе мало поможет знание локации X в которой он обитает).
если не знаешь где живет моб N, то тебе мало поможет знание локации X в которой он обитае
есть такое, да
Just Bot20 писала:

к мобам было бы славно добавить еще и локацию
локацию обобщенную например, "сумерки", "болота", или же прям конкретную, как "перекресток призраков", "три угла"?
можно и обобщенную, если это не одна локация:)
Bleidd20 писал:

Just Bot20 писала:

На первое уйдет минут 10-15, если снова не накосячу.
на второе придется для всех мобов список локаций дополнять, а это уже не мало работы.
наполним думаю, правда я слабо понимаю чем поможет название локации оторванное от всего остального(если не знаешь где живет моб N, то тебе мало поможет знание локации X в которой он обитает).
Понимать хоть, в каком направлении двигаться. Пример: по квесту нужен чароцвет, на сайте я могу увидеть, с каких мобов он падает, а где мобы обитают, понять не могу.
Sola20,
Клоуны в цырке,сумеречная арена,гвозди.
Sola20, принимай работу.

з.ы. открыт к приему пожеланий к оформлению.
з.ы.ы. желательно сразу в css =)
Добавил еще небольшие изменения:
1) теперь есть группировка в выборе локации при поиске мобов и группировка типа вещи при поиске вещей
2) теперь при переходе во вкладку мобов/вещей дефолтно сразу показываются шапки и замогильники
Extrime20, спасибо)
Just Bot20, ничего не поняла про css:)
Норм группировка и локации - я довольна)))
А поиск по сайту планируется?:)
А поиск по сайту планируется?:)
конечно!)
правда пока я не до конца продумал как его запилить, поэтому и не сделал..
но надеюсь, в скором времени все же сделаю..

А поиск по сайту планируется?:)
Вроде как самый банальный поиск запилил

1) ищет заданные слова/словосочетания в названии(вещи, моба) и описании(только у вещей)

2) если хотите задать несколько ключевых слов, которые могут идти в разброс или встречаться частично(то есть не весь набор ключевых слов), то надо перечислять через запятую(естественно, после запятой идет пробел).

3) как обычно - жду фидбек.
Just Bot20, Ура! я в восторге!

Обещаешь, что не стукнешь меня при встрече? А можно сделать так, что я захожу, нахожу чароцвет, открываю список, с кого он падает, тыкаю в картинку с мобом, и меня переносит на описание моба?

Или я сейчас как старуха из золотой рыбки?))))

PS с блокером сайт тоже начал работать)
Just Bot20, а можно еще подземелья добавить?:)
Ну, и быть мне владычицей морскою?:))))
тыкаю в картинку с мобом, и меня переносит на описание моба?
нет, такое врядли будет...
но 99.99% будет так же, как и при клике на картиночку шмота при просмотре дропа с мобов.


а можно еще подземелья добавить?:)
как только, так сразу!
з.ы. мне нужна инфа по всем подземельям и тот, кто ее отредактирует в нужный формат.


Ну, и быть мне владычицей морскою?:))))
ну, могу в качестве пасхалки куда-нибудь спрятать =)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.