ОбщийФантазии на тему отмены/смены фракции

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Just Bot20 писала:

Zeratulok20, ты там один?)
с друзьями
Не читал все комменты, но проблема фракций, это проблема численности людей. Тут нужно не вводить новую, а отменять действующие. Например свести всё сюжетом к тому, что фракции объеденились. И для всех без исключения игроков, контент меняется и уже в пустыни нет противоборства и т.д. Новые игроки уже не пройдут по нашим стопам, зато капельку динамического изменения мира, привнесем
я прочитал только пост мерка и то по диагонали и вижу что работы прилично (мне), чтобы сделать такое, так что сразу вопрос - а какие плюсы у такого дела?
Leo20 писал:

я прочитал только пост мерка и то по диагонали и вижу что работы прилично (мне), чтобы сделать такое, так что сразу вопрос - а какие плюсы у такого дела?
Все началось с обсуждения темы в чатике, я попытался развить идею, параллельно описывая сколько потребуется провести работ, чтобы итоговая версия как-то могла существовать.

Плюсы, в любом случае, этот объем работ не перевешивают.

Но есть другая хорошая идея - отмена фракционного разделения на Аркане. Чтобы все могли записываться независимо от фракции - как это сейчас происходит на Арене и на младших лвлах в Аркане (тут могу ошибаться, поправьте если это не так). Тут плюсы очевидные, - популяризация инстанса.
как это сейчас происходит на Арене и на младших лвлах в Аркане (тут могу ошибаться, поправьте если это не так).
поправляю, ты тут не ошибаешься.
Хотелось бы возобновить этот топик.
Лео, пожалуйста, убери разлом на фракции как-нибудь не влияя на сюжетку, или просто сделай в платных услугах как смена ника и прочих - смену фракции. Это всегда актуально и со временем окупится потраченное время путем получения лаббитов.
С большой надеждой на светлое будущее, апну постег)
По объему потенциальных работ очевидно что подобное вряд ли случится у нас тут когда-нибудь)

А как вам идея отвязки необходимости быть в одной фраке с главой гильдии в которую вступаешь? То есть фраку сменить нельзя, но в одной гильдии могут быть и орденцы и братки?
А как вам идея отвязки необходимости быть в одной фраке с главой гильдии в которую вступаешь? То есть фраку сменить нельзя, но в одной гильдии могут быть и орденцы и братки?
идея прикольна, я бы тогда девиляку забрал бы обратно к нам

А как вам идея отвязки необходимости быть в одной фраке с главой гильдии в которую вступаешь? То есть фраку сменить нельзя, но в одной гильдии могут быть и орденцы и братки?

поддерживаю
А как вам идея отвязки необходимости быть в одной фраке с главой гильдии в которую вступаешь? То есть фраку сменить нельзя, но в одной гильдии могут быть и орденцы и братки?
Хорошая мысль, да
апну и поддержу:
А как вам идея отвязки необходимости быть в одной фраке с главой гильдии в которую вступаешь? То есть фраку сменить нельзя, но в одной гильдии могут быть и орденцы и братки?
Поддерживаю.
Мерк20 писала:

По объему потенциальных работ очевидно что подобное вряд ли случится у нас тут когда-нибудь)

А как вам идея отвязки необходимости быть в одной фраке с главой гильдии в которую вступаешь? То есть фраку сменить нельзя, но в одной гильдии могут быть и орденцы и братки?
+
Мерк20 писала:
А как вам идея отвязки необходимости быть в одной фраке с главой гильдии в которую вступаешь? То есть фраку сменить нельзя, но в одной гильдии могут быть и орденцы и братки?
+++

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.