ОбщийДля жалоб на модерацию чата

Вернуться к списку тем Страницы:   12345   

Автор Сообщение
22:49 Сервер: Фраза "Getva, твои соги первые начали хренью страдать тут" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
22:48 Сервер: Фраза "сводите цирк по обсидиан за золото" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
13:46 Сервер: Фраза "ВОЗЬМИТЕ КТО НИБУТЬ В КЛАН" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 8 минут.
 
14:05 Сервер: Фраза "ЕСТЬ КТО НИБУТЬ 14-16 УРОВНЕЙ С КЕМ МОЖНО ПРОЙТИСЬ ПО ПОДЗЕМЕЛЬЯМ???" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 16 минут.
 
14:05 Сервер: Фраза "ЕСТЬ КТО НИБУТЬ 14-16 УРОВНЕЙ С КЕМ МОЖНО ПРОЙТИСЬ ПО ПОДЗЕМЕЛЬЯМ???" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 32 минут
Кабанчикс15, издеваешься? у тебя тут явное 2.12 и возможно 3.4.5 или даже 3.3.1
00:48 Сервер: Фраза "крысы любят собираться в стаи) фу" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.

23:48 Сервер: Фраза "Vansy, может аренку разок?" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
---- Так и не пойму почему за такое невинное сообщение мне дали молчанку.
Roguedoit11, возможно она была написана не на замковой аллее
16:16 Сервер: Фраза "Фера выходи из боя тебе там делать нечего, хоть и твой год, но бить как и прежде булем, йо-хо-хо что ли" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.
ниодного мата оскорбления и молча??? оливье переели какого творите
15:39 Littlemagic: сливввв
 
15:39 Getva: =)
 
15:39 Enderina: 14:37:22 Новый соратник: Fantactiik14:37:25 Новый соратник: Domastasish
 
15:39 Anun: нет,значит
 
15:40 Kadro: аахах)))) народ проспаться надо
15:41 Сервер: Фраза "Kadro, давно порол?" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.
16:58 Сервер: Фраза "Привет. Поможешь с кв на убийство братства?" стала причиной заболевания молчанкой на 1440 минут.Можете,пожалуйста,объяснить чем отличается прокачка от простого нападения.Я попросил игрока(другого) помочь мне с сюжетным квестом на убийство членов братства(что понимаю под этим я:стоят 2 игрока в пустыне,один нападает на другого,бой).Попросил потому,что других членов братства в пустыне не обнаружил.
The Lol19 писал:

16:58 Сервер: Фраза "Привет. Поможешь с кв на убийство братства?" стала причиной заболевания молчанкой на 1440 минут.Можете,пожалуйста,объяснить чем отличается прокачка от простого нападения.Я попросил игрока(другого) помочь мне с сюжетным квестом на убийство членов братства(что понимаю под этим я:стоят 2 игрока в пустыне,один нападает на другого,бой).Попросил потому,что других членов братства в пустыне не обнаружил.
2.16 2.10
The Lol19 писал:

16:58 Сервер: Фраза "Привет. Поможешь с кв на убийство братства?" стала причиной заболевания молчанкой на 1440 минут.Можете,пожалуйста,объяснить чем отличается прокачка от простого нападения.Я попросил игрока(другого) помочь мне с сюжетным квестом на убийство членов братства(что понимаю под этим я:стоят 2 игрока в пустыне,один нападает на другого,бой).Попросил потому,что других членов братства в пустыне не обнаружил.
я бы есчё 2.8 добавил та как это просьба была сделана у перса 16й лвл на цп а не в пустыне
http://skrinshoter.ru/s/020118/Ot3zKDW4?a :)
18:17 Сервер: Фраза "ивообще, я обломал за все время двух дедов, а ты со стасей 5 или больше" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
18:24 Сервер: Фраза "если не веришь, могу думфу в лс накидать мильон сообщений из телеграма" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.

и еще, вот на такое сообщение сразу после отправки кто-то пожаловался и сразу отметили его как не нарушающим правила(хотя там явное оскорбление)
18:39 Думф: Captain Aqua, тебя даже не спрашивали стой в стойле жуй сено
Сервер: Фраза "17:35 Сервер: Фраза "Думф, почему-то некоторые не засирают людям бои" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут. очень интересная фраза,за которую дали молчанку" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут. Сказал по факту,а выписали 4х минутку:((

Вернуться к списку тем Страницы:   12345