ОбщийМини F.A.Q.

Вернуться к списку тем Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Мини F.A.Q.

Q. Можно ли уже сейчас (по ОБТ) судить об игре в целом?
A. Думаю, что ещё очень рано это делать, так как будет ещё достаточно много фич, будет производится постоянный баланс и т.д.

Q. Будет ли сброс (вайп) персов после окончания ОБТ?
A. Нет, вайпа не будет.

Q. Как получить квест про гнома?
A. Этот квест становится доступным со 2 уровня.

Q. Где получить ржавую лопату?
А. На кладбище выбить со скелета.

Q. Выпадает ли ещё какое нить оружие со скелетов кроме лопаты и кости?
A. Нет, не выпадает.

Q. Как получить больше опыта?
A. Сражайтесь в PvP в подвале.

Q. Как получить достижение «Пациент»?

A. Думаю наверняка это знают только админы, но могу предположить, что оно у вас появится после окончания ОБТ, хотя может и не у всех.

Q. В PvP из соперников что-нибудь падает?
A. Может упасть осколок магии, больше ничего кроме естественно опыта.

Q. С магом сидящим на кривой развилке можно поговорить?
A. Нет, нельзя.

F.A.Q. составлен в основном по увиденным в игре либо на форуме вопросам. Думаю он ещё будет дополнятся.
спасибо Squall, отличное начало для FAQ'a
кому и каким образом продать лопаты?
Jabez, Например, Михаилу просто перетащить ее к нему в рюкзак.
Q. Как получить достижение «Пациент»?

A. Думаю наверняка это знают только админы, но могу предположить, что оно у вас появится после окончания ОБТ, хотя может и не у всех.
Пациент - это люди, которые пришли в игру из суверенного. Суверенный - это характеристика лепрозория. Лепра - это миф, а потому ты полностью прав, админ его знает, откуда в игре берутся пациенты.

От себя добавлю.

Игра находится на стадии ОБТ. Что это значит?

Это значит, прежде всего, что непосредственно в данный момент ведется большое количество работ по балансировке игры, устранению багов и прочих недочетов. Участие в ОБТ добровольное, поэтому необходимо иметь некоторое терпение и спокойно ждать, наблюдая, как игра на глазах преображается. Например, сегодня утром за злобного скелета давали 16 опыта на 2-м уровне, но уже в 12:00 по Мск количество опыта подняли до 35.

Почему в игре так мало квестов и так сложно качаться до 2 (3, 4) уровня?

Учитывая то, что написано в предыдущем пункте, нужно прежде всего запастись терпением. Обратите внимание на то, что на локациях уже сейчас присутствуют персонажи, с которыми вы не можете завести диалог (например, маг на кривой развилке), а так же многие персонажи дают намеки на развитие целой линейки квестов (например, Паладин в баре).
Учитывая, сколько опыта дается на первом и втором уровнях за один квест, можно сделать разумное предположение, что за другие квесты будет даваться не меньше опыта. Если вы устали от монотонной прокачки на кладбище или в PvP-подвале, просто сделайте перерыв и займитесь делами, вполне возможно, что уже на следующий день вы увидите много нового.
Q. Дает, что нибудь «группа» в игре? Можно ли ходити пати на каких нибудь мобов?

A. Нет, группа пока ничего не дает, ходить пати нельзя.
Q. Дает, что нибудь «группа» в игре?

Кроме одного маленького момента. Сейчас группа дает возможность общаться нескольким людям в одном чате, но не в общем. Данную функцию можно использовать, например, с помощью вкладки в чате, либо просто посредством команды чата: "/g текст сообщения".
Q: Возможно ли использовать лечебное зелье вне боя?

Да, для этого надо открыть инвентарь и два раза кликнуть на зелье. У вас увеличится здоровье.
Будет ли введена карма? :)
Хм, редактировать свое сообщение не могу уже.
По поводу группы. Можно ли реализовать так, чтобы при активном окне чата группы автоматом писалось в нее, а не приходилось выбирать "Сообщение группе"?
Также интересует вопрос: сколько будет длиться ОБТ?
Кармагеддона не будет.
Куда деваются бронзовые монетки? о_О На них я ничего не покупал. Взял только меч за 6. И ещё появляются кристаллы(2 шт.) куда их девать, не понял.
Монетки бронзовые автоматически обмениваются на серебряные по курсу 100 к 1, спасибо-пожалуйста.
кристаллы нужны для квеста, с осколками магии, вроде как...
20 кристаллов - смена расы на красненькую или синенькую :).
100 кристаллов - для квеста, в награду как я понял будет кольцо +1 силы.

Вернуться к списку тем Страницы:   123456