ОбщийМини F.A.Q.

Вернуться к списку тем Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Yoda писал:

Как быстро восстанавливается хп (hp, хиты, жизнь)?

По словам Лео, (1+лвл) минут.
Strafe писал:

Yoda писал:

Как быстро восстанавливается хп (hp, хиты, жизнь)?

По словам Лео, (1+лвл) минут.
не так, полный столоб восстанавливается столько минут, какой уровень у перса. то есть если у вас 15/30 на первом уровне, то восстановится за полминуты
и хорошо бы Админы собрали все ответы в первый пост =)
Желающие написать подробный мануал (коллективно) - сообщите об этом в приват мне, либо Sycho или Squall.
В заброшенном доме нужно убить определенное количество насекомых, чтобы выпала книга?
нет, рандом
Q: Как выделить строчку в чате, чтобы скопировать?
A: совершить пару магических пассов: два раза кликнуть мышкой по строчке, затем нажать правую кнопку мыши и выбрать пункт меню "Настройки" ("Settings"), затем закрыть настройки - строчка выделена. Остается ctrl+c / ctrl+v для копирования и вставки строки.
Q: На молоте Молоте Мутанта написано, что онтребует 9 силы, у меня как раз 8+1. Почему я не могу его одеть?
A: Потому что для его одевания требуется 9 собственной силы.
Ребят, на Молоте Мутанта написанно, что она дает - 50 к увороту. - 50% к увороту у противника?
Зертанилл, нет, у владельца.
Choo, серьезно что ли?
Зертанилл, серьезней небывает
Q: Можно ли увернуться с "Молотом Мутанта" используя "Осторожный" или "Осмотрительный" выпад?
А: Да, можно. Судя по всему, пока "Молот Мутанта" действует по следующей формуле: x-50+N, где х - начальный процент уворота, а N - процент уворота, даваемый "Осмотрительным выпадом". То есть, ваш шанс увернуться с использованием "Выпада" равняется N.
Что такое ролы?
Кабыздох, позволяет бросать рандомное число от 0 до 100 для определения кому пойдет добыча в пати. У кого больше -- тот и забирает )
Ролл выполняется командой /roll, да.
Нужна помощь. Взял квест на поиски жены гнома (типа статуи) подошел к гектору, но не смог его победить. Сейчас пробую снова, но больше не появляется строчки разговора про жену гнома. Что делать? :(

Вернуться к списку тем Страницы:   123456