ОбщийСмертельная усталость 3: эктоплазма

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Смотрите на экранах страны новый художественный фильм "Смертельная усталость 3: эктоплазма". Сюжет фильма повествует о горстке смельчаков, которые нарушали Соглашение и не внимали ни просьбам, ни угрозам админов. По ходу картины один за другим они оказываются в блоке за использование автоматизированных средств управления персонажем.

В главных ролях:

Пумпат
Guard
Miracleonla
Глюкоген
Vikto
Runaway
Аркан
Mbd
Strafe
Fexef
Нолан
за использование автоматизированных средств управления персонажем.
вон оно что. а как это? о.о
вон оно что. а как это? о.о
это незаконно.
это незаконно.
ну значит я не буду так делать =)
Меня заблокировали за "использование автоматизированных средств управления персонажем". Но я эти средства не использовал! Я сознательно накапливал усталость для того, чтобы мне не давали лишний опыт. Почему то, на арену можно ходить только на 5, 8 и 10 уровне. Т.е. ходить можно на любом, но побеждать только на вышеуказанных. Поэтому есть смысл как можно дольше оставаться на этих уровнях, чтобы иметь возможность побеждать на арене. Но игровые средства тоже нужно зарабатывать. Поэтому я накапливал усталость и шел в склеп. При усталости опыт не дают, но лут с боссов падает и его можно продать.
Так что не использовал я никаких средств. Управлял персонажем сам, лично.
Последнее имя заставляет прослезиться(
Я надеюсь, вы будете снисходительны к Нолану.
И даже нолан(
Fexef - случайно попал в этот список. На самом деле он жив и здоров
Глюкоген - после детального исследования логов разбанен.
Maniak, а Нолан?
:))))))) после детального исследования логов будет забанен пожизненно кмк.
Глюкко писал:

Меня заблокировали за "использование автоматизированных средств управления персонажем". Но я эти средства не использовал! Я сознательно накапливал усталость для того, чтобы мне не давали лишний опыт. Почему то, на арену можно ходить только на 5, 8 и 10 уровне. Т.е. ходить можно на любом, но побеждать только на вышеуказанных. Поэтому есть смысл как можно дольше оставаться на этих уровнях, чтобы иметь возможность побеждать на арене. Но игровые средства тоже нужно зарабатывать. Поэтому я накапливал усталость и шел в склеп. При усталости опыт не дают, но лут с боссов падает и его можно продать.
Так что не использовал я никаких средств. Управлял персонажем сам, лично.
уважаемые админы так считается это багоюзом или нет?
Leo писал:
Нолан
Кто новый глава ДТ?
Агаторыч писал:

Leo писал:
Нолан
Кто новый глава ДТ?

Определённо не ты!
Радует что модель для всех одна!
Не радует - баны.
К чему приведёт - отток..некоторые фармят подолго и усталость им не к чему.
Если брать логи с самого начала создания проекта и детально их смотреть то я думаю половина нынешних хай лвл пойдут в бан.
Черезчур сурово.
Имхо не правильная тактика выбрана.
100 лаббитов - разблок - для кого то это не проблема как и смена ника =)
Monstars писал:

100 лаббитов - разблок - для кого то это не проблема как и смена ника =)
А смена ника зачем?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.