ОбщийСмертельная усталость 3: эктоплазма

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
и на последок - тру наказания объективны когда поднята экономика и хороший онлайн
на деле всё в самом низу развития.
так что мой взгляд - пусть фармят - будет экономика - будет онлайн - будет онлайн - будет бабло (видимо по причине того что люди покупают сами дона вещи их и банят)

простой пример я бил мобов чтобы набить ачивку убил 8000 фантазм... а если я бил их сейчас слови бы бан =)

а что теперь стеки пыли как подскочат?

эх ребят. зря. сейчас я потерял друга (лучшего) что будет потом.. и так интерес пропадает =\ (спешал для ДТ да я нытик "дабы убрать глупые комменты потом")

хотя вам виднее как правильно, но последствия будут я уверен, и так экономика слишком построена на донат - отбери заработок.. дальше вы знаете.
Shok, ну по одному из проектов (рекламу делать не буду) так делали все топы)
Монстарс, пургу какую-то несешь. Даже я из своего бана считаю что все сделали правильно [x] и вкупе с предыдущими банами, например, того же Гали, который за донат хотел шмотку на +100500, этот топик -- бальзам на душу любителей русскоязычных браузерок, суровых и беспощадных.

Единственное в чем соглашусь -- надо подправить "усталость" таким образом, чтобы она вообще не принимала за фарм бои с мобами уровнем lvl-1 и ниже, которые не проносят урон и падают с двух ударов, а потому чрезмерно быстро накручивают игроку усталость.
статус у ДТ (стрейф и нолан) - карцер =) а другие почему не там?
Fexef - случайно попал в этот список. На самом деле он жив и здоров

Сегодня, вечером зашел нормально, без проблем.
Потом, в группе кидают сюда ссылку.

Возможно попал в список из-за того-же, что и глюкоген.
Я сознательно накапливал усталость для того, чтобы мне не давали лишний опыт. Почему то, на арену можно ходить только на 5, 8 и 10 уровне. Т.е. ходить можно на любом, но побеждать только на вышеуказанных. Поэтому есть смысл как можно дольше оставаться на этих уровнях, чтобы иметь возможность побеждать на арене. Но игровые средства тоже нужно зарабатывать. Поэтому я накапливал усталость и шел в склеп. При усталости опыт не дают, но лут с боссов падает и его можно продать.
Так что не использовал я никаких средств. Управлял персонажем сам, лично.
Почему не разобраться досконально узнать какими программами пользуються люди в чем их минусы почему в некоторых случае их сложно использовать увеличить ети сложно разобраться что будет бота отличать от человека. В линейке вроде писали ГМ в приват чтобы проверить играет человек или нет. Есть много что почему этим не заняться? А так я ради банок и пыли бью фантазм и хопа усталосить. Одно дело если она вводиться ради игровой схемы чтобы это усталость както обыгрывалась. А так просто пытаетесь грубо найти ботов и портите игру другим.
-Привет. Ты бот?
-Нет. А что?
-Да так, просто спросить захотелось...
Djinnkesta писал:

-Привет. Ты бот?
-Нет. А что?
-Да так, просто спросить захотелось...
В линейке так и вправду было) Правда там боты сами отвечали на вопросы)
Ну можно загадки. Не в этом суть. Суть в том что как по мне нужен другой подход =) Я сам пытался на одном дополнении к браузерной игре там был не флеш а чисто хтмл написать бот было сложно и интересно смог написать что он у меня переходил через 3 локи по щелчку и проводил 5 боев потом надо было вмешиваться мне но хоть на 10 щелчков надо было меньше делать =) В конечном итоге коечто было сложно сделать коечто я не знал как, потому пришлось вмешиваться ) Но делая это я узнал как программист мог переписать ту браузерку так чтобы мой скрипт не работал. Это я так о подходе к решению вопроса =) как дело на флеше с писание ботов не знаю =)
Стрейфушка :(

Нолан :(
Рэйли писал:

http://www.lostmagic.ru/forum/11/1376/?page=6#post18906
забавно)
их минусы почему в некоторых случае их сложно использовать увеличить ети сложно разобраться что будет бота отличать от человека.

Есть много что почему этим не заняться?


Одно дело если она вводиться ради игровой схемы чтобы это усталость както обыгрывалась.

Я сам пытался на одном дополнении к браузерной игре там был не флеш а чисто хтмл написать бот было сложно и интересно смог написать что он у меня переходил через 3 локи по щелчку и проводил 5 боев потом надо было вмешиваться мне но хоть на 10 щелчков надо было меньше делать =)

как дело на флеше с писание ботов не знаю =)

Извините, а уроки русского языка в школах отменили?
Stanly - орфографический бот )
Vizzerdrix, верно
Qazqazqaz, 100 лаббит вернут их к жизни

Вообщем чем вам сильно навредили те кто в отсутствии времени (а у многих 25+ игроков работа\семья) фармят локи особо никого не мешая.. и заработать крохи..хмм да это серьёзный игровой "минус"

я вот благодаря этому проекту познакомился с многими интересными людьми и далеко не школьного возраста жаль гварда =\
народ а почему меня заблокировали написали что я взломан

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.