ОбщийСмертельная усталость 4

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
В связи с нарушениями статьи 2,9 Общих правил, заблокированы следующие персонажи:
Foo
Euforia
Апельсинчик
Сиб
Loshkin
Дездемона
+ Hrust
Писала в приват Трю, он молчит... Отпишусь тогда здесь. С полной ответственностью заявляю, что игрок Апельсинчик не использовала никаких сторонних программ. Прошу внимательно проверить все логи боев данного персонажа. Спасибо
Зайка,
http://www.lostmagic.ru/game/rules/communication/
1.3 Субъектом несущим ответственность за соблюдение правил общения является не только отдельно взятый аккаунт, но и, в случае тяжких нарушений, остальные аккаунты, чьи IP регистрации/ частого использования будут совпадать с IP нарушителя.
Эм.. Это анонс??
это повод лишний раз посмотреть пункты общих правил =)
Maniak, Уважаемый, если я раздаю инет \ или люди сидят с одного IP предположим в клубе и среди игроков которые выходили с этого IP попадётся так называемый кликкер \ бот - то Всех без разбора в блок? Если так то можно прямо сейчас умывать руки
Персонаж Апельсинчик разблокирован.
Ув. Maniak, Могу объяснить такой онлайн персонажей Foo и Euforia тем, что играю в ночное время, в следствии перелома ноги мой часовой механизм дал сбой и я бодрствую в темное время суток, а мой брат в дневное. Ну и к слову, правилами не запрещено создания двух персонажей.

С Уважением, Foo и Euforia.

Надеюсь на скорейшее решения данного недоразумения.
Maniak, Благодарю за оперативность.
Всегда знал, что четко сформулированная мысль - всегда дойдет до адресата.
Всем добра и не пользуйтесь сторонними программами!
+ Waef
Waef

Хм. Забанило во время игры в 2 окна. Виртмашина является "сторонним средством связи с сервером игры"? Если бан был выдан ботом, просьба просмотреть логи
Здравствуйте.
Прошу пересмотреть блокировку игрока Дездемона.
То, что ночью была утомляемость в почти 4 часа неделю назад - знаю. Не отрицаю. Сидел муж и он с тонкостями нашей игры не был знаком(он играет в свою, а тут вторым окном сидел) - поэтому она так и налетела. С утра я подошла и объяснила ему, что тут у нас так ввели, то-то он удивлялся, что дропа нет. После этого персонаж Дездемона не ловил утомляемость.

По персонажу Хруст - вчера и позавчера целый день(муж играет по ночам, я днём, в основном) добивали на двоих 5-ый левел на фантазме и от частоты боя постоянно ловили утомляемость на 5-10-30-40 секунд. Пережидали и били дальше.

Пожалуйста, пересмотрите блок. Я понимаю, что де юро выглядит так, что я нарушила, но де факто нет.
Я активно играю в свою любимую игру. Стараюсь помогать людям на форуме, написала гайд даже "помощь новичкам с ПГ" и хотела бы и дальше играть сама и помогать новичкам. Сделайте подарок, пожалуйста, не откажите в просьбе.
Разблокируйте, хотя бы, персонажа Дездемона.
Муж всёравно играть, наверное, не будет, но мне-то игра очень и очень понравилась.
От себя обещаю больше подобные компрометирующие обстоятельства не делать. Один персонаж=один человек.

Заранее Спасибо, что потратили время на меня и прочли это.
И я очень надеюсь на вашу милость и благосклонность.
С уважением, Наталья ака Дездемона.
Габри, у вас отлично выдрессированный муж... Более трех сотен боев с равными интервалами в 67 секунд.)
Delica, ваше стороннее окно тоже поражает чувством ритма. Две сотни боев с интервалом ровно в 47 секунд...
Неужели и Дездемона???!!! плакаю:(((

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.