ОбщийСмертельная усталость 4

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Сидел муж и он с тонкостями нашей игры не был знаком(он играет в свою, а тут вторым окном сидел) - поэтому она так и налетела. С утра я подошла и объяснила ему, что тут у нас так ввели, то-то он удивлялся, что дропа нет. После этого персонаж Дездемона не ловил утомляемость.

Габри, у вас отлично выдрессированный муж... Более трех сотен боев с равными интервалами в 67 секунд.)


Перефразирую вечно политкорректного Маньяка: Габри, я не знаю, кто сидел вашим персонажем, и мне всё равно, потому что персонаж Дездемона импользовал бота, за что и заблочен. Все остальные разговоры про мужа-жену-кота-собаку - в пользу бедных и как смягчающий фактор учитываться не могут.
Все еще надеюсь на получение ответа именно от администрации
Я по ночи решил побить плазму... бил и бил себе... а потом бац значок... смертельная усталость.... я думал, что денег меньше падает с них... так и так не падает ничего... а вот оказывается что это... ппц..... как же теперь старшим уровням достижения зарабатывать?... зарабатываешь достижения, а тебя там бац.. и в блок... супер)
Ливретис, сложно заработать достижение под усталостью - ведь с мобов ничего не падает)
я это понял.... спустя пару убийств... стульев... а вот что мне зарабатывание грозит баном не подумал как то)....
я вообще не понял....вот я бью древней...опыт не дают, но мне осталось 50 свечек для ачивы выбить...доходит усталость, я отдыхаю..так мне нельзя с усталостью бить или нельзя вообще маленьких мобов бить?
Мрачный, нельзя ботов использовать.
ну я сам бью

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.