ОбщийМеланхолия.. или что то не так

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Это проект интересный, молодой..бла бла бла..хороший и не маловажно развивается!
В нём Дружелюбная и понятливая Администрация, которая идёт на встречу игрокам в помощи и развитию игры.
Казалось бы где тут меланхолия..

Много было тем и я не собираюсь открывать Америку, но хочу заметить некоторые факты которые немного заставляют взгрустнуть:

- слишком однообразна сюжетная линия
- персы копируют другу друга практически на любом уровне
- недостаток разнообразия монстров \ локаций
- недостаток развития персонажа..однообразие характеристик

может для кого мобофарм нонстопом и предел мечтаний, но мне бы конечно как игроку хотелось бы видеть больше разнообразия..

Большая просьба! ( знаю в анонсе вы обещали усложнить и расширить возмодность выбора талантов ) что не может не радовать, но почему бы не расширить и вещи \ оружие для классов с разными бонусами к характеристикам

я согласен ждать и 2 недели и месяц до обновления но чтобы они былее более плодотворны (может конешно я слишком много прошу) но было бы очень здорово чтобы на выше 7 уровня было больше локаций...пусть их будет 3 и с разными мобами и соответственно наградой\дроппом.. тогда можно было выбирать между чем и чем.. а то унылое болото я думаю многим быстро надоедает.. также как и гора

было очень здорово если при большом обновлении добавляли больше разнообразных локаций.. больше дропа

сначало болото затем лес.. затем корабль (1 раз в день) а потом снова мободротить =\\ теперь гора

удручает.. то увороты то танки то отчасти криты.. но ассортимент мягко горя не впечатляет..

надеюсь будет меньше флуда, больше поддержки и понимания и люди увидит и поймут хотя бы 20% того что здесь написано. Спасибо!

п.с.на грамматику просьба не сильно обращать внимания

почему бы не ввести квесты где от выбора что то зависило а не просто картинка предположим какой то иной путь или что то в этом роде
Я за!!!!!!
Абсолютно согласен.
Автор 100% прав.
Поддерживаю от лица всех 6
Гениально.
Можно еще расширить функционал арены. На форуме уже предлагали. Сделать на ее основе несколько типов командных игр: захват флага, удержание контрольных точек и т. д. И каждый найдет для себя излюбленный вид соревнований :)
Монтарс зрит в самый корень. Не хотелось бы потерять этот проект. Действительно не хватает мощных, креативных идей гейм-дизайнеров, художники по прежнему молодцы, но разнообразия не хватает. Горы создали впечатление копи-паста болота и заменой картинок. Не исключаю тот факт, что Администрация просто держит всё в секрете, дабы потом все хлопали стоя, но в таком случае не мешало бы приоткрыть занавес, т.к. с каждым интерес к проекту падает, а никаких интересных идей озвучено не было.

С Уважением, Xiii.
вам все сразу подавай...будет вам развитие, что вы разпереживались...не все же сразу...любая игра сразу вселленную вам не даст...уверен, что админы работают над этим и сами знают, что надо делать для разнообразия игрового процесса...вот щас профы обещают...будет вам еще повод задротствовать...)))
Больше мобов! Уииии! (Под впечатлением от тролля)
Мрачный8 писал:

вам все сразу подавай...будет вам развитие, что вы разпереживались...не все же сразу...любая игра сразу вселленную вам не даст...уверен, что админы работают над этим и сами знают, что надо делать для разнообразия игрового процесса...вот щас профы обещают...будет вам еще повод задротствовать...)))
Я думаю, что вы не до конца поняли мысль Монстарса. Если бы вы разобрались, то не смогли бы не согласиться.
Не в бровь, а в глаз. Очень интересное, конструктивное, разъясненное до последней костяшки предложение.
Не знаю почему но я согласен с "Мрачным" Даже такой игровой процесс сделать который есть на данный момент, очень трудно. Только задуматься сколько надо рисовать, и считать формулы. Уже на голове волосы дыбом встают.
Это нужно очень большее желание и много времени, Просто "хай" уже наигрались на данных локациях, поэтому конечно ценить больше нечего, это вполне нормально.
Даже мне болота потехонку надоедают, Будут и профы, и локаций и мобы, но все это развить даже за месяц нереально... Нельзя-же сутками сидеть и работать над игрой, уходя только покушать.
Вообщем я Соглашусь как и с Афтором, так и скритикой:)
Шок, да какая разница введут ли тебе еще 10 лок и 10 разных троллей или соловьев...что от этого изменится...у монстарса об этом разговор почти весь...ну а эвенты, новые инсты и прочее админы уже пообещали...в чем проблема...ну а если совсем надоело...бери пример с Лео...в ведьмака поиграй или еще что-нибудь...кстати я вот тоже недавно перепрошел игру...все-таки шедевр тот еще...
Автор своими простой, но чувственной и тонкой душей явственно ощутил то, что многие не могли заметить с помощью разума.
Сердцем мы с тобой, Monstars11,

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.