ОбщийМеланхолия.. или что то не так

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Поддерживаю выше сказанное! Все персонажи или танко криты или крито танки потому что иначе никак! Всё однообразно и не интересно! А как же индивидуальность? Почему забыты те основные свойства веток которые выбирают? Получается так что криты то критуют но их урона не достаточно Так как приходится кидать скилы в шмот который даёт защиту и хп в основном а не силу что для них актуальнее! Что говорить до уваротов то тут вобще даже сказать нечего............
для меня дико что нолан и шок со мной согласились, ладно нолан, но шок (это не к теме) но спасибо) (надеюсь не сарказм)

ребят я не не говорю дайте мне 15 лок и 20 монстрами и тонной шмота.. если вы из тех - то увы не дополняли меня
надо развить механику, возможно анонсированные профы панацея, как и то что обещали ветки талантов серьёзно изменить на что я искренне надеюсь (как минимум 10-15 разных параметров для каждой ветки и будет гораздо интереснее экспериментировать)
я как то предлогал ввести за 50 единиц статов маленький бонус хотя бы +10% к урону или что нить около этого
(это было бы не плохой плюшкой для игроков)

Администрация просит нас быть конструктивнее (у меня видимо слабо получается) но и нам бы хотелось.. приблизительные сроки и прочее... я не прошу чтобы Вы из кожи вон лезли убложая 1 игрока помгаю втрому рисуя третьему и т.д. я готов ждать, но не копипастной локации с другими картинками, а развития сюжетной линии

пусть обновы реже... но существенные.. а то были случае как толкьо к чему то привыкнешь..обана и уже не ждёшь, а побаиваешься обновы, хотя вцелом наверное всё только на пользу

и критика к моему посту тоже понятно, ребят я очень терпеливый (исключение шанс дропа, видимо рандом со мной не дружит)

также я не помню кто вроде ДТ\ДС предлагали очень интересную идею по перемещению (свитки телепортации)
хоть на данный момент наш игровой континент и не большой но всё же приятно предположим с бора сразу оказаться на цп и т.д.

не мне давать советы по сюжетной линии, но очень много поначалу затягивало, что будет сюжетная линия, в игре очень много интересных идей противоречии и куда можно копать... чего стоит ветка к администрации сколько там идей..пусть и не конструктивных...

ещё было очень здорово если бы появились квест с возможностью выбора дальнейшего развития сюжета (пример 3-4 варианта) со всеми вытекающими

повторюсь проект настолько заинтересовал что было ..а может и будет поживём увидим.. съездить с разрешения\ приглашения в мск в офис провести так сказать репортаж изнутри всей кухни.. запечатлеть кусочек рабочего места железок и бла бла бла.. но это пока так - только слова

у проекта есть куда рости, есть много идей и я надеюсь что они будут осуществляться! (торжественно и можно прямо с флагом в бой =) )

надеюсь из монотонной моей болтовни нужные люди заметят\обратят внимание на соль
и простите за простыни.. (большие посты)
Бесконечный плюс!!!
Мечтать не вредно.
В данный момент скорее всего идет прорисовка донат шмота для 10+лвл, как так нет доната по 35+ лбов.
Думал будет больше возможностей чем клацать 1 кнопку на разных картинках.
+++100500

***бурные овации аффтору =)***
Крик души. Разработчикам есть над чем задуматься.
Неми8, спс за поддержку!
я за
Я за
спасибо ребят!
Yokz7 писал :

Бесконечный плюс!!!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.