ОбщийГрупповая арена 5 лвл, 22 февраля, 21.00

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
В понедельник днём мы немного напрягли булки и собрали две пати на групповую Арену. Как же это здорово!! Я очень жалею, что поздно вошла во вкус и так недолго пробегала по Арене 3-5) Были тупняки, были тройки, метавшиеся в поисках выхода с арены, были нубы 5 лвл)) Своевременно сообщавших о своём первом посещении Арены я радостью посылала куда следует.. в смысле, давала рекомендации)) На особо тормозящих ругалась, тоже было. И без пары конфликтов мелких не обошлось)) Некоторые слишком хорошо запомнили уворота, не дающего добраться до голема))
Так вот, я это к чему. До 6 лвл мне осталось 1.5к опыта. Я буду очень ждать остальных пятёрок за гранью 6 лвл, надеюсь, дождусь всех) А ещё у меня небольшой такой праздник, 23 мне исполнится 23) И я приглашаю знакомых *а может и незнакомых))* пятёрок отметить эту небольшую дату, а заодно и мой лвл ап, сбором на групповую Арену во вторник, 22 февраля, в 21.00 по серверу в Замковой Аллее)) Буду рада видеть всех)
Буду
Хоть уже и 6 лвл, но поздравить загялну
Ну если до 22 числа не апну (9 лвл), поиграем:))
А вообще дождись 6 лвл и бегай по Арене, с 3-5 лвл играть бесполезно очень много новичков.
Которые врятли будут слушать рекомендаций, в принципе на это и рассчитано эти уровни должны быть новичками и как следует понять арену во всех смыслах так сказать, иначе "хай" будут ругаться:)
Точнее имелось введу, если до 21-00 по МСК не апну 9 лвл)
А с Днем Рождения и так и так поздравлю:)
С Наступающим!!! =))
Поздравляю
Поздрям! Пусть оно будет для тебя ОДР!)) (Особым Днём Рождения)
С днём Рождения тебя и с ап)Я тож хочу желаю поддержать тебя!
С днем рождения =)
О, Ангелок, Ты становишься совсем большой девочкой.Конечно же будем)
Поздравляем! :flowers:
Мать! а что мне про др не сказала?
Slogan8 писал:

с 3-5 лвл играть бесполезно очень много новичков.
Которые врятли будут слушать рекомендаций, в принципе на это и рассчитано эти уровни должны быть новичками и как следует понять арену во всех смыслах так сказать, иначе "хай" будут ругаться:)

Тём, так кто тупит - это их дело. А желающим я отвечаю с удовольствием на вопросы и после начала двухминутного отсчёта, и в процесе) Кто хотел - тот разобрался)


Skittlee7 писал:

Мать! а что мне про др не сказала?

Ром, ну такой вот я Ёж-интриган))


Semargl, Analon, Сотонишка, Reuk, Untergang, Disgrace - спасибо)) Ещё не др, а настроение уже поползло вверх)
бу!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.