ОбщийГрупповая арена 5 лвл, 22 февраля, 21.00

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!
ты меня не знаешь, но поздравить хотелось)
ОО!!! Поздравлямс! И с ДР и с лвл ап! И до горячей встречи на горячей точке сегодня вечерком;)
Ок я приду
С наступающим ДР и level-up'ом) Буду.
бу!
эй! это мое патентованное приветствие:)
Ангел!!!!!!!!! Блин!!!!! Мне нет прощения. Капец, хотя, конечно, довольно лестно получить перс приглашение в эту тему)))
Во-первых с Наступающим тебя!!! Еще и завтра поздравлю =Р и тебе потом даже надоест уже говорить мне спасибо)))
но можно в виде исключения я буду не орать на арене, где руны, @$%?! А побуду в качестве группы поддержки?
Седня первый рабочий день - тока пришла!!! АААААААААААААА, черт, или сыграть... Двинула я свои кости к замковой аллее в общем!
Фух, у меня еще 1,5 часа оказывается есть. Ангел, я буду. Пошла арсенальчик закуплю, ва-ха-ха, гулять так гулять)))
Конь, баюс))

Selfish5 писал:

С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!
ты меня не знаешь, но поздравить хотелось)

Ну давай знакомиться) Меня Катя зовут) Приходи на Аренку)

Дегни, спасибо)) Жду)

Шлем!! Говорящий!! Приходи))

Дэф, спасибо) Конечно будешь, куда ж денешься))

Аска, что-то мне уже не по себе))
С днём рождение солнце:) Прости что не появляюсь - дел навалилось и в игре и в реале:)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Аххаааа, я первый поздравил=)))))))
Но во всяком случае, не важно, первый или последний- главное искренне! Искренне желаю тебе счастья, благополучия, удачи и гармонии(!) - как в душе так и в жизни вообшэ =)))) Всего тебе самого самого лучшего!))
С прошедшим Днем Варенья! и с апом на 6 лвл))) при нашем участии было сегодня большое спасибо за игру)))
скоро присоседимся к тебе
Спасибо всем огромное!

Ававава, в этот раз вообще вышла отличная Арена! На 6 жутька. Так что буду практиковать групповые и дальше)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.