КонкурсыМафия. День 0.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
"В тот день, когда магия исчезла из мира, был написан первый бот. И увидел игрок, что это хорошо и начал он фармить пупматов смоляных да так, что никто не поспевал за ним. И назван был он Первым. Появились у него последователи, ботоводы-читерюги страшенные! Полилась голда рекой и проснулся админ из 100-летней спячки своей и не был доволен увиденным он. И воззвал он к горожанам тогда, и поднялись они на бой смертный против силушки тёмной. И призвал админ доблестный Фери и молвил: "Сим заклинаю тебя каждый день одного игрока забирать, да настоями лечебными его отпаивать!" Была и третья сила, Maniak'ом именуемая. Призвана она была баланс поддерживать. Так началась Первая Городская Война..."
Все те, кто записался на игру, будут творить историю нашего города. Кто победит...? Узнаем.
Для начала поясню для тех, кто участвует в первый раз. Правил, набор ролей в сети существует огромное множество. Для первой игры мы решили остановиться на следующем наборе:

1) Мирные граждане. Самая большая группировка, целью которой является отлов ботоводов путём голосования каждый день. Не имеют других особых способностей.
2) Злобные читеры-ботоводы (мафия) 4 штуки. Собственно, главные (и единственные) злодеи в городе. В самом начале игры, только им известны роли друг друга. Каждую ночь путём тайного голосования убивают любого жителя города путем взлома сервера. Читеры-ботоводы в любой момент могут большинством голосов выбрать босса, который будет единолично решать, кому умереть этой ночью. Если босс не выбран, ВСЯ мафия должна проголосовать за убийство единогласно, иначе оно не состоится.
3) Доблестный админ (не стреляющий комиссар) 1 штука. Самый главный защитник мирных граждан. Каждую ночь может проверить роль одного из жителей.
4) Фери (шлюха) 1 штука. Каждую ночь по своему выбора может спасти одного человека, до смерти напоив его лечебными эликсирами. В том случае, если игрок не был приговорён к смерти одной из сторон, ничего не происходит. Если же убивают Фери - умирает и его подопечный.
5) Maniak (Маньяк) 1 штука. Каждую ночь может забанить любого игрока, в независимости от того, какую роль он играет. Изначально нейтрален, может выбрать одну из сторон, а может попытаться победить, оставшись один.
В скобках даны традиционные названия ролей.

Распределение ролей абсолютно рандомно.

Каждый день на общеигровом форуме создаётся топ с характерным названием, как то: "Мафия. День первый.", "Мафия. День второй" и так до победы одной из сторон. Голосование проходит также в отдельных топах. Внеигровое обсуждение проходит в отдельном топике "Бар "Голубая Псевдопода"". Там могут общаться как и умершие игроки, так и ещё живые.
Слив чужих ролей сокланам и друзьям (если он не является игровым моментом) карается баном на все последующие игры. Слив своей роли разрешен, но зачем вам это?
Разрешается занимать активную и пассивную игровые позиции, однако отсутствие голоса во время ежедневных голосований=голосу за самого себя. Отсутствие активности в течение 2 суток - внезапная смерть ночью.
Самоубийства разрешены только ночью.

Использование умерших живыми и живых умершими разрешено. Проще говоря, игроки могут отправлять определённые сообщения в игру через всех остальных членов игры, независимо от статуса игрока.
Ролевики каждую ночь должны сообщать ведущим кого они защищают\убивают\проверяют.
В случае смерти комиссара в первую ночь, он рандомно заменяется любым не имеющим роли игроком.
После игры ведущими будет определён лучший игрок, который и получит приз в 50з.

Тех, кто записывался на игру, но по каким-то причинам не был принят, отпишитесь мне или любому другому ведущему.

"И пусть победит достойнейший..."
Весело у вас =)
Шериф может открываться?
Так Кот не.. Фери, Кот шериф? Печаль)
Как записаться?
Yastalker5, http://www.lostmagic.ru/forum/5/3859/ тут почитать.
Красиво (фери улыбнул)
ЕЕЕЕЕЕ э:
Сегодня я проснулся Журналистом. Не то чтобы я раньше не просыпался или не был работником этой грязной и продажной профессии, но сегодня я открыл глаза с едва уловимым ощущением того, что наконец-то мне в руки попал сюжет, который прогремит на весь мир через слегка поддетый желтизной рупор Daily Magic.

Не смотря на то, что вся мой род берет начало в кремниевой долине -- я никогда не брал в руки клавиатуры и, в отличии от своих ровесников, -- никогда не курил пхп-мануалы. К разочарованию своих родителей моими первыми словами не были "hello world", а умственных способностей не хватило даже на простенький кликер. В семье не без урода, впрочем не обделенного интуицией.

Я не понаслышке знаю что такое журналистская этика, но когда каждая ночь может оказаться последней -- не до экивоков, приходится делиться с читателем каждой крупицей информации и каждым подозрением.

Вот и первый подозреваемый: http://gyazo.com/ab0b5105ed2eb5613bdd43d8b96671bd.png


С уважением, Нолан,
без пяти минут мертвый журналист.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.