ОбщийОбращение к игрокам.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Заранее извиняюсь за длину поста. Прочитав комментарии к последнему обновление я ужаснулся дамы и господа. Как оказывается много людей здесь которым лень думать.

1) Обращаюсь к тем людям, которые "точно знают", какова именно цель руководителей данного проекта. Извините, но меня всегда смешили люди которые всегда все знают и обладают бескомпромиссным мнением по любому вопросу. Так вот, дорогие мои, думаю даже вы согласитесь, что люди занимающиеся этим проектом хотят кушать. Только в отличии от вас они знают, что лучше собрать с миллиона человек по одному доллару чем со ста по тысяче. То есть Рациональней было бы собрать как можно больше людей тогда денежный поток увеличится. Конечно, это исключительно мое предположение основанное на коммерчески успешных проектах. Но я полагаю, что люди желающие такой большой проект дошли до этой мысли тоже.

2) К людям которые после обновления вдруг возжелали повторить подвиг Бориса Николаевича с его эпичной фразой "Я устал. Я ухожу.". Извините, но вы просто расписываетесь в своей интеллектуальной лени.То есть для вас проще сменить игру чем поломать голову и найти выход из данной ситуации или хотя бы попытаться повлиять на администрацию портала..

3) И здесь мы подходим к третьей категории людей, которые любят выражать абсолютно неконструктивные эмоции на форуме. Простите это все равно, что сесть в лужу а потом удивляться, что грязный. Если у вас есть какие то конкретные предложения вперед. Как я понял местные программисты готовы к контакту и с удовольствием принимают критику в свой адрес. А ваше нытье только засоряет форум.

Теперь предложение к администрации. Я прошу сделать следующее.
1) Всем людям из третьего пункта поднять выносливость и силу до 5000.
2) Запретить им участвовать в арене и пвп битвах.
3) Запретить им вступать в группы.

З.Ы. Спасибо всем людям которые вносили конструктивную критику. Приятно, что такие люди еще есть.
:)... поднять статы до 5000))это пожалуй единственный выход ... можно ещё им 11 уровень сразу дать и все достижения открыть... ну, что бы вообще не было смысла в игру заходить...
Я, вообще, с момента последней обновы не появлялся в игре, но не ответить автору данного опуса просто не могу. Конечно же, всем ясно, что собрать с миллиона по доллару гораздо проще. Но в то же время, давайте задумаемся, дорогой вы мой, не слишком ли миллиона много будет? Всем всё ясно, администрации нужно кушать и администрации не нужны старички. И это вполне логично.
Да, я расписываюсь в своей интеллектуальной лени. Бороться за баланс в этой игре игрокам абсолютно бесполезно, в чём я, лично, не раз убеждался. Это не характеризует администрацию с негативной стороны, скорее даже с положительной. Но интеллектуального труда в зафлуживании ветки "К администрации" предложениями, из который будет прочитано 1-2 на странице, я не вижу.
А давайте. Но и проблему это не исправит. Второй раз мы видим абсолютно не нужную систему репы и абсолютно тупой фарм мобов. Я, если честно, приходил в игру играть, а не указывать администрации, что и как делать, что, на мой взгляд, более, чем логично. Да, арена меня радовала. Но если для дальнейшего прогресса в игре мне нужно набить 440 (вроде так?) яиц, то смысл игры для меня, боюсь, утерян.
Shok10, Простите у меня один к вам вопрос: Что вы понимаете под "в игру играть"? На данный момент какой жанр не возьми везде вам будет интеллектуально лениво в нее играть. Рпг? Та надо много фармить. Прямо как здесь. Стрелялки? Тот же фарм только в 3D. Гонки? Ну да наворачивать круги раз за разом по одной и той же трассе имеет принципиальные отличия от данной ситуации. Вот и получается что играть вам наверно будет интересно только в симсов. Ибо про стратегии я даже заикаться не хочу там же надо ресурсы собирать.
Обновления бьют не только по старичкам, но и по новичкам. Игра, постоянно набирающая сложность, создает впечатление, что все твои усилия напрасны. А ведь накопление уровня, развитие и снаряжение персонажа это один из основополагающих элементов РПГ. А что насчет миллиона по копейке. то обновление бьет по донаторам даже сильнее чем по обычным игрокам. То что они покупали за реальные деньги. в игре становится малозначимым, к примеру многие из Холиков(их не назовешь старичками), жалуются, что даже вложения в районе 400доларров в свете последнего шедеврального обновления не гарантируют беспроблемной игры.
Ваш опус кстати весьма странен, возможно вы просто очень любите сложности или троллиинг.
То есть для вас проще сменить игру чем поломать голову и найти выход из данной ситуации или хотя бы попытаться повлиять на администрацию портала..

не из тех, но предложение улыбнуло)))
Templar10 писал:

Shok10, Простите у меня один к вам вопрос: Что вы понимаете под "в игру играть"? На данный момент какой жанр не возьми везде вам будет интеллектуально лениво в нее играть. Рпг? Та надо много фармить. Прямо как здесь. Стрелялки? Тот же фарм только в 3D. Гонки? Ну да наворачивать круги раз за разом по одной и той же трассе имеет принципиальные отличия от данной ситуации. Вот и получается что играть вам наверно будет интересно только в симсов. Ибо про стратегии я даже заикаться не хочу там же надо ресурсы собирать.
Я, может быть, вас криво понял, но мне,буквально на секунду, показалось, что под интеллектуальной ленью вы подразумевали нежелание писать дельные предложения к Администрации. Либо я вас не понял, либо вы зачем-то уходите в демагогию. Я готов интеллектуально играть, но мне совсем не хочется выполнять работу администрации в придумывании себе самому (!) квестов и талантов. Вот что я, собственно, хотел сказать.
Templar10 писал:

"попытаться повлиять на администрацию портала.."

Как раз таки это я и многие другие игроки, которые писали негативные отзывы, пытаемся сделать. Тестирование баланса во многом заслуга и тех, кто выражал "бескомпромиссные мнения" или даже говорил "Я устал. Я ухожу.", что является высшей и при этом допустимой приличиями формой протеста.
Самое забавное то, что администрация с вводом того же арен-шмота чётко дала понять, что тупое кликанье на кнопку удара в горах им нравится гораздо больше, чем интеллектуальная игра на арене. Вот и всё. Не вижу даже темы для дальнейшей дискуссии. Раньше я бы, вероятно, задонатил бы и купил бы себе яиц. Но с опять упавшим лаббитом, на фоне введения в игру огромного количества голды за счёт дропа из горных мобов, не вижу в этом смысла.
Вот и получается что играть вам наверно будет интересно только в симсов.

Ты на кого батон крошишь, человече?

А если серьезно -- автор определенно упорот нон-конформизмом. Темплар три раза за полчаса с момента написания топика сливался, шел через камни (где ему оставляли от 15% до 6 хп) к капищу и там благородно погибал; после чего сдвинулся к развилке и там растворился в оффлайне. Это ок, ведь он еще просто не нашел нужный билд.
ЛЕО ВОНЬЮЧКА ВЕРНИ МОИ ЛЮЧШИЕ ИГРОВЫЕ ДНИ А ТО МУХТАР ЗАГРИС ВАС!!!

а) как вы поняли меня можно отнести к пункту 3
б) и к пункту 2

попытаться повлиять на администрацию портала..
Нет желания ни помогать администрации и тем более как-то пытаться влиять на нее. Горохом об стену. Сколько было предложений, хотелок от игроков. И сколько реализовано? 5-15% предложений. Тем с предложениями сотни и десяток хороших уж точно наберется. Да толку от этих предложений - от админов реакции часто 0, просто молчание. Ни словечка про нравится, не нравится, нужно это в игре или не нужно, надо развивать мысль или не надо, даже не спрашивают какое-либо уточнение в каком-нибудь нюансе. Просто темы отдаются в пустоту. Доказывать администрации какой-то факт (скажем уворот не играет и надо что-то делать) - это километры букв. И эти километры нужно писать каждый раз, иначе "вашему посту не хватает аргументации". В статистику не судьба заглянуть, да? Неужели не имеется или по ней не заметно что весь серв 85% криты, 14% танки?

Ну, а сейчас что? Запахло жареным и админы зашевелились: начали привлекать тестеров-игроков, признали свою ошибку в тестировании. Еще извинились бы за причиненные неудобства и было бы вообще шикарно - прощай совок.
У меня вопрос: раньше-то администрации что мешало все это сделать? Зачем снова доводить до точки кипения? Прецеденты привлечения игроков, как почти бесплатной помощи уже были и даже успешные. Хотя бы вспомнить конкурс от Лео с придумыванием шмоток и статов для них - все в итоге словили кайф.

Нет желания помогать администрации, потому что она наступает постоянно на старые грабли, слабо идет на контакт с игроками. Ну эттор чет суетится в последнее время. Выделяется как-то. Но все равно тухло.

Как я понял местные программисты готовы к контакту и с удовольствием принимают критику в свой адрес
Первого не замечаю, а вот со вторым прогресс: принимают не с удовольствием, а просто дают покритиковать себя. Раньше было хуже.

P.S. Дайте мне "поднять выносливость и силу до 5000", а то я последний месяц только ношу газ и хожу на корабль . Хотя последнюю неделю на корабль не хожу. Хоть локи новые погляжу.
Обращение к игрокам, но я тоже отвечу, можно? Хочу заверить, что представители администрации читают абсолютно все темы на форуме и умеют отделить "нытье" от обоснованных и интересных пожеланий и замечаний. Разница между нами и вами на самом деле не так уж велика - мы стараемся создать интересную конкурентную среду, а вы - стать в ней лучшими. Если бы последнее получалось у всех без исключения - игра была бы скучна и банальна, согласитесь.Мы не всегда отвечаем на ваши предложения, правда, но это не значит, что мы их не учитываем. Давайте "жить дружно", и LostMagic будет становиться все лучше. Нововведения в проекте происходят в среднем раз в неделю, а любое нововведение - это не только новый контент, задания и достижения, но и работа над балансом, которая становится "вызовом" для игроков. Иногда может показаться, что какие-то аспекты игры стали сложнее, но мы внимательно следим за ситуацией и делаем все возможное, чтобы игра стала интереснее, чтобы в выигрыше остались вы, игроки.
Leo9, система "вызов - реакция" приятна. когда в качестве вызова вы преподносите нам нечто качественно новое. Новые локации для старичков, новые боссы и т. д. Но когда в виде вызова выступает урезание уже достигнутого это многими воспринимается как не справедливость. Я помню. что еще сутра я мог одолеть двух радостей при любом раскладе без банок, а мои друзья 7-8 левла спокойно носили газ, уже сегодня на болотах 6 левлу в нормальном шмоте просто удержатся очень трудно, не говоря даже о выполнении квестов(для 6 и 5 левлов) и мне это неприятно. Когда слабеют все это не естественный отбор или конкуренция, это проблема.
Все будет хорошо(с)
Вопрос: а когда будет хорошо? Когда из игроков выжмут последние соки, и половина убежит в другие игры?
Вчера при виде обновы создалось впечатление, что игроки администрации просто не нужны. Молодцы, ребята. Дерзайте дальше. Тут я соглашусь с
Я готов интеллектуально играть, но мне совсем не хочется выполнять работу администрации в придумывании себе самому (!) квестов и талантов.
, но если администрация в состоянии придумать только такие обновления, которые урезают часть достигнутого, то я вполне готова придумывать их сама. Только опять таки
игроки администрации просто не нужны
, кому это нужно?
вроде что-то подправили за ночь, не?
Не знаю уж к какому из пунктов себя отнести, но когда я совсем недавно пришел сюда, это была немного другая игра... Не всегда для того чтобы улучшить нужно что-то усложнять...
Расширение веток талантов только отняло, особенно у лоу и мидлов, тайм на суперудары уменьшение того же хп и урона мало кого порадуют... А когда это без предварительной подготовки масс не удивительно что столько негатива от людей..
Но почему-то всегда сперва сделают, а потом правят с подобными увещеваниями http://www.lostmagic.ru/forum/2/4482/ . Хоть раз бы последовательность сменили.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.