ОбщийОбращение к игрокам.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Blackglass9, вроде ничего не изменилось..)
Нолан11, Хмм.... Простите, ноя не вижу в своих словах и действиях нон-конформизма. Если у пользователей данного проекта принято ныть и сбегать при первых трудностях тогда да. Но мне кажется это небольшая прослойка. Остальные стиснув зубы ищут пути решения. Насчет вчерашнего извиняйте но у меня и до обновы была тактика, как вы выразились, "благородно сливаться". Ибо это экономически выгодней, чем обливаясь зельями по самые уши фармить 11+12, чтобы потом эти банки еще и не окупились.


Shok10, Я верно выразился не совсем точно постараюсь объяснить свою мысль:
1) В каждой игре существует доля тупого фарма. И в данном случае вас никто не гонит уничтожать 100500 мобов за день. Есть Арена есть ежедневные квесты. Возьмем старую игру Дъябло 2. Она вся состояла исключительно из фарма тем не менее остается и по сей день чуть ли не каноном РПГ игр (Определенного типа РПГ игр конечно). И в любой игре есть эта доля в некоторых больше в некоторых меньше. Тоесть мы дошли до того, что исключительно вам не нравится игры подобного рода. Таким образом возвращаемся к старому вопросу: "Что вы понимаете под "в игру играть"?".
2) Интеллектуальный вызов. Под ним я понимаю не общение с администрацией, а просто попытку выжить в тех условиях, что были ей созданы. Для меня извините сражение с превосходящим врагом значительно интересней чем "Ездить на танке по татаро-монгольским ордам". Если же вы перепробовав все возможные варианты и посоветовавшись с товарищами найдете, что выхода действительно нет вы сможете аргументировано раскрыть свою позицию перед администрацией и добиться таким образом желаемого. По поводу "Я не хочу выполнять работу администрации". Никто вас собственно и не просит ее выполнять, но участвовать в жизни проекта если вы хотите каких либо положительных изменений для себя необходимо. Если все поиграв скажут "Говно обнова" и никто не выдаст ни единого конструктивного предложения, то как администрация узнает, что именно вам не нравится?
пустота короче..ниче не сделано..одна наука "Болтология"...плохо...жалко потраченного времени(((
И что дальше? Помогла писанина?
Нет, конечно!!! ч.т.д
Kranos8, "Писанина" была адресована игрокам, а не администрации. Смею надеяться, что помогла.
Shok10, Я верно выразился не совсем точно постараюсь объяснить свою мысль:
1) В каждой игре существует доля тупого фарма. И в данном случае вас никто не гонит уничтожать 100500 мобов за день. Есть Арена есть ежедневные квесты. Возьмем старую игру Дъябло 2. Она вся состояла исключительно из фарма тем не менее остается и по сей день чуть ли не каноном РПГ игр (Определенного типа РПГ игр конечно). И в любой игре есть эта доля в некоторых больше в некоторых меньше. Тоесть мы дошли до того, что исключительно вам не нравится игры подобного рода. Таким образом возвращаемся к старому вопросу: "Что вы понимаете под "в игру играть"?".
2) Интеллектуальный вызов. Под ним я понимаю не общение с администрацией, а просто попытку выжить в тех условиях, что были ей созданы. Для меня извините сражение с превосходящим врагом значительно интересней чем "Ездить на танке по татаро-монгольским ордам". Если же вы перепробовав все возможные варианты и посоветовавшись с товарищами найдете, что выхода действительно нет вы сможете аргументировано раскрыть свою позицию перед администрацией и добиться таким образом желаемого. По поводу "Я не хочу выполнять работу администрации". Никто вас собственно и не просит ее выполнять, но участвовать в жизни проекта если вы хотите каких либо положительных изменений для себя необходимо. Если все поиграв скажут "Говно обнова" и никто не выдаст ни единого конструктивного предложения, то как администрация узнает, что именно вам не нравится?
1) Проблема в том, что арена не даст развития. Новый шмот будет всё-равно будет в горах. Я могу фармить арену, но ничего, кроме убитых банок\времени она мне не даст. Что я понимаю под играть? В первую очередь наличие интеллектуальной части в игре. Не надо сравнивать лост с Дьябло 2. В любой приличной РПГ (хоть в том же Дьябло 2) всегда есть определённые стратегии того же фарма и несколько разных билдов, позволяющих выполнять задачу. В том же Дьябло на результат влиял твой скилл. Всего вышеперечисленного лишён лост. Окей. Я готов в это играть, если бы был виден интересный сюжет и в игре было то, без чего РПГ лишены своего смысла: атмосферность. Но и этого лишился лост. Я понимаю, что всё, вероятно, будет со временем, но, чёрт побери, сколько ещё Виктору стоять у Склепа, ожидая распоряжений начальства? Я уходил на голландец спасать Агату, в результате получил большое спасибо, а выяснилось, что девушка-то уходила в Город. Это интересный сюжет? Узнаваемость отдельных деталей, заимствованных из различных произведений, в начале радовала, но количество ссылок на того же Фрая уже зашкаливает.
2) Интеллектуальный вызов состоит в выживании в нынешних условиях? Сражение с сильными соперниками в игре, где всё зависит от рандома? Идите жить на улицу и попробуйте заработать на игровых автоматах. Вот вам интеллектуальный вызов, флаг в руки. Как знать, что не нравится игрокам? Поиграть в свою же игру!
автор троль. Даже не хочется отвечать на пост вида "Есть три группы игроков: презервативы, использованные презервативы и штопаные презервативы и вот, среди них я, Я единственный воздушный шарик." Но хоть и противно, я все же отвечу.

1) какой доллар с миллиона? Не надо забывать нашу, российскую ментальность. В теории все знают, что если производство какого-либо продукта приносит выгоду в размере одной копейки с каждого вложенного рубля - надо расширять производство, вкладывать больше рублей и получать больше копеек. На практике все стараются получать рубль выгоды с каждой копейки. Всегда. Примеры поищи сам - их много вокруг.

2) Все это всего лишь пиксели, пиксели предназначенные для удовольствия и развлечения. Это очень важный момент - игра должна доставлять удовольствие. Если этого не происходит, то все рассуждения о интеллектуальной лени и поисках новых тактик - заурядная демагогия. Стукни себя молотком по яйцам - у тебя появится та самая, желанная проблема, которую ты будешь долго и с большим интересом решать. И тебе хорошо, и другим не мешает - все счастливы. Но НЕ НАДО навяливать это всем остальным - им это не надо. В любой нормальной игре есть уровни сложности, были они и здесь(хотя и не доведены до ума): хочешь быстрей качатся - делай квесты, фарми мобов; хочешь чего-нибудь посложнее - заморочся на ачивках; хочешь интеллектуальных баталий - добро пожаловать на арену. А сейчас везде все плохо.

3) было выражено конструктивное предложение\критика - верните нам нормальный урон. Ноль реакции.
было выражено конструктивное предложение\критика - уменьшите урон мобов. Ноль реакции.
Эмоции все еще не нужны? Или надо было придумать еще десяток конструктивных предложений?


Leo9,
У меня к администрации только одна просьба\пожелание\претензия(нужное подчеркнуть): прежде чем что-либо сделать - ДУМАЙТЕ! Не надо изобретать что-то новое, все уже давно придумано. Leo, твой прадед был умнейшим человеком - он тебе всю мудрость передал в пословицах и поговорках. Вот например: семь раз отмерь - один раз отрежь. Где вы семь раз отмерили перед обновой? Ну где?? Меня убивает бурый пупмат, с которого я не получаю даже опыта. Это не вызов - это издевательство.
Рейтинг показывает - лучших, в полном смысле этого слова, не так уж и много. Борьба за ачивки не прекращается. Скучно? Довольно сложные, интересные босы, ОДР... лично мне нравится. Опять скучно? Арена - стратегия + рондом. Все равно скучно? Ну тогда я не знаю, что сделает игру веселее. Наверное ежечасные события "потерять все вещи" или "минус один левл".
По конкретным предложениям, которые были озвучены не раз и не одним игроком.
Возможность редактировать свои сообщения в форуме.
Смайлы. Хотя бы в чате, хотя бы в привате.
Аукцион.
Это далеко не полный список того, что сделать относительно быстро, но где это все? Нету.

По изменениям. Была шняга с талантами на крит. Чтобы взять насилие приходилось брать совершенно не нужный уже с 6го левла СУ. Теперь все стало "лучше". Если у МСУ задержка в два хода - зачем мне столько ярости? Зачем красные банки? Может быть вы принципиально улучшили СУ? Вроде бы нет. Так зачем он был перенесен туда, где он уже вообще не нужен? Отобрали соску у младенца и вручили старцу. Зато не скучно.

Хватит, надоело писать.
Capto8, +1
И всё таки нервов на обновления не хватит...
Capto8, насчет ярости - в точку. Если моб убивает меня не сразу, то под конец боя неиспользованной ярости накапливается больше половины из-за задержек спецударов.
C яростью вообще как-то криво... Если у крита еще есть Смертоносный в который он может вложить все 100% да + заряды, то что делать с ней допустим танку? тайм на осмотрительную и все, стоишь как болван с кучей яры и не возможностью ее потратить... или заряды теже, с их помошью крит не плохо может врезать по мне, а зачем они танку? Снимать эффекты щитом? так нет у соперника эффектов... Да и у крита теперь есть такая возможность... Лопать рсс на 9м или ждать 10го для таланта - месть? Что то сомневаюсь, что там сколь либо существенные проценты от размена снимаются тк описание очень невнятно...
На мой взгляд какой-то перкос опять..

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.