Общий24.09 - обновление игры

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Под натиском игроков злобные растения отступили вглубь болот, что позволит наиболее опытным бойцам углубиться в топи, навстречу новым монстрам и приключениям. Вас ждут одиннадцать новых локаций и поражающее своей сложностью ежедневное задание, в котором вообще не надо фармить =)

В игре появились подарки! Широкий ассортимент приятных (и не очень =)) сувениров предлагает Алиса, а в обновленном магазине появилась возможность не только порадовать товарищей по оружию сувениром, но и подарить настоящее оружие.

Два нововведения в рубрике "навстречу просьбам игроков": теперь в бою можно выбрать и использовать любую из имеющихся в сумке "бутылок", а у Тишины в недрах склепа истощились запасы рабочих рукавиц и прочих низкоуровневых предметов. Теперь из нее почти наверняка удастся добыть что-то очень ценное!

Введен в игру функционал двуручного оружия, второго оружия и щитов. Первые образцы появятся в игре в ближайшие дни.

По традиции, добавлено восемь новых достижений и внесено множество правок в интерфейс. Например, в групповом бою теперь всегда видна группа соперника, а чатовые сообщения можно выделить мышью.
ОК, запускайте
заводи)
На слово никто не верит, вводите уже! (:
Вах, всё для нас ;)
=)
Всем шампанского!
Что на счет гильдий?
А..а...гильдии?
а чатовые сообщения можно выделить мышью.

Я сейчас. Я. Я..
Leo писал:
одинадцать
оО
Казалось бы, отличный апдейт!

Но что-то мне по-привычке страшно.
Кто такая алиса?
И по традиции: где сундук?
а локация "Грузия" будет?....
Yoda писал:

И по традиции: где сундук?
+100500
Qazqazqaz писал:

Кто такая алиса?
на ЦП стоит

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.