Общий24.09 - обновление игры

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   678910   

Автор Сообщение
Совпадение?))
нет! велики заговор:о)
Вот смотрю я на толпы одетых в фулл сет игроков и не могу понять, с чего кластер так разнылся. Сводите его в склеп, подарите ему уже эту куртку, пускай дитя потешится :)

Из личной статистики - куртка >=14 заходов, ожерелье - около двух недель. Так фармил я и ничего, не ныл.
Итак, я вижу что народ негодует...

Проводим опрос:
1. Вернуть ботинки и шляпы и прочий трэш в лут Тишины?
2. оставить лут тишины таким, какой он есть сейчас?

ПС: варианта "дать всем кто вошел в склеп по ожерелью, мечу и бронику" нет и не будет.

1. Вернуть ботинки и шляпы и прочий трэш в лут Тишины?
Нет, однозначно (:

оставить лут тишины таким, какой он есть сейчас?
Если сейчас в лут Тишины входит только сетовый шмот Расхитителя, пушки и ожерелье, то да, оставить. Хотя я бы молот, тролля и акулу аналогично отдал первым двум боссам.
1

Вообще говоря, я был бы за то, чтобы со склепа падало два альтернативных сета (чтобы не ходили все, как в униформе, право). Но это уже злоупотребление временем разрабов, наверное.
Нет, однозначно (:
Эмпатия - отличное свойство. Многие бы на твоем месте ответили "дада- верните. я то уже добыл все что надо".

Если серьезно - мы пошли навстречу игрокам и улучшили дроп с Тишины. Все остальные мнения, по дефолту - субъективны и мало правдоподобны.
Вообще говоря, теперь сет будет собираться за 10, примерно, взятий склепа. Не знаю, сколько раз ходил в склеп я, но точно помню, что когда у меня было 50 убитых боссов, фуллсета у меня не было.
Баньши, судьба первотапков полна положительных и отрицательных сюрпризов. Напомнить, как фармился склеп еще недели 2 назад?
Да не, ты не подумай, что я жалуюсь (да и ты меня в покупке склепов не обвиняешь, кажется). Я просто говорю, что и во взятии Тишины и получении кольца был определенный фан, и тем желаннее был убершмот. А так, получается, что ты идешь на Тишину и гарантированно получишь нужный предмет (это для пати наполовину одетых персов). Вам виднее - считаете, что одеться в фуллсет за десять заходов это как раз оптимально - так тому и быть.
Maniak, не уверен, что понял тебя и твой сарказм правильно, но не сетовые вещи сейчас совершенно обесценились (многие отдаю почти по госу, чтобы вендору не сливать) и первичный комплект можно купить за копейки, в то время, как поход на Тишину на младших уровнях крайне затратен и сложен и уж от него то ожидается максимальная отдача. А потратить кучу времени, просрать кучу банок и кристаллов, чтобы в итоге выбить копеечную шмотачьку, которая на ЦП ежедневно стремительным домкратом падает в цене как-то грусняво.

Поэтому и предлагаю оставить у Тишины только высокоуровневый шмот, чтобы поход всегда был оправдан и игроки знали, что гемор будет окуплен и оправдан.
Хочу в подарки лошадиную голову.
Нолан писал:

Хочу в подарки лошадиную голову.
забавно что она была в шортлисте подарков, которые мы хотели сделать в первую очередь =)
обновление крутое, молодцы, бла-бла-бла.
а почему кд между локациями остался, если нападать можно только в топях? может пора уже в остальных местах его вырубить, а в топях оставить?
Leo писал:
у Тишины в недрах склепа истощились запасы рабочих рукавиц и прочих низкоуровневых предметов.

ID3406, из Тишины падают ботинки на 3й уровень.
Yoda, сет по-прежнему падает.
а что будет, если срок годности на предметах истечет ?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   678910   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.