Общий08.10 - небольшое обновление ;)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   45678   

Автор Сообщение
Зашли в комнату страха. Миёри БЕЗ СВИТЫ. ололо!
куда подевалась свита у боссов?
куда подевалась свита у боссов?
http://www.lostmagic.ru/forum/2/625/
если новая система групповых боев - когда противники не меняются по 3-5 ходов это фишка - то это тупая фишка.
добавьте уже кнопку "Пропустить текущего противника" с кулдауном в 3 хода. Размах для маневров резко увеличится.
В данный момент понятие тактики боя просто отсутствует - весь бой построен на "повезло-неповезло".
Orchello писал:
В данный момент понятие тактики боя просто отсутствует - весь бой построен на "повезло-неповезло".
этому заявлению не хватает аргументации.
Leo писал:

Orchello писал:
В данный момент понятие тактики боя просто отсутствует - весь бой построен на "повезло-неповезло".
этому заявлению не хватает аргументации.
Аргументирую: в данный момент моим основным приоритетом являются ОДР, с которых падает дракончик.С рандомной сменой шанс её забить резко уменьшается, т.к. меня не устраивает ни задержка ДР на мне, ни задержка ОДР на мне. Шанс устоять против ОДР, если она зависает на тебе на 6-7 ходов, минимален. И если раньше нужно было высчитывать бой с ОДР, то теперь он действительно превратился в "повезло - не повезло".
Прошу прощения за то, что вмешался.
Shok писал:
понятие тактики
Вы не путаете тактику боя с алгоритмической предсказуемостью боя? В любом случае, было бы интересно продолжить дискуссию и обсудить, какая тактика была возможна раньше и что изменилось, в соответствующем разделе форума даже есть подходящая тема: http://www.lostmagic.ru/forum/7/555/
Вы не путаете тактику боя с алгоритмической предсказуемостью боя?
Тактика - это и есть попытка предсказать алгоритм развития грядущего поединка, навязывая свой вариант с учетом существующего. У нас и так сейчас в формулах легендарный рандом, когда 6-ой уровень, одетый в средний комплект может раскатать одетую в топ-шмот семерку почти или полностью флоулес, теперь такая же хрень будет в бою - из предплечий у тебя руки, или из тазобедренного - один хрен, все решает рандом, расслабься. А сие не есть кошер
Простите, что влез, да. В прошлый раз я уже возмущался засильем уворотов и их убер-доминацией над другими классами, мне было "намекнуто" со стороны Лео, что я зело сущеглупый ньюб и ничего не понимаю в уворотах, а формулы очень ооки вообще. Сейчас в увороте наверное процентов 80 сервера и я наверное до сих пор не прав, ага.
А меня радуют криты, которые при показателе уворота в 3 (!!!) раза ниже моего уворачиваются чаще меня :)
Sycho писал:

Простите, что влез, да. В прошлый раз я уже возмущался засильем уворотов и их убер-доминацией над другими классами, мне было "намекнуто" со стороны Лео, что я зело сущеглупый ньюб и ничего не понимаю в уворотах, а формулы очень ооки вообще. Сейчас в увороте наверное процентов 80 сервера и я наверное до сих пор не прав, ага.

Увороты заохватили всё!! они в бк, в склепе, на топях везде!!!

Осталось очень мало силовиков это я, Vangog, Сергей и Bushizzle всё, больше ниодного не не видел(((
Ещё Coole, Борисбурдаr и Racshas силовики, остальные уворотчики(
У меня 15 силы, если это пост переписи неудачников.
Требую чтобы мине выдали "Выверенную атаку" для борьбы с уворотами!!!
С билдом на уворот на болотах я валю без банок всех, кроме ДР и ОДР. Силовиком был просто трэшак по сравнению с настоящим. Да и смысл силовика, если любой зассаный уворотчик по крупицам убивает?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   45678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.