Жизнь оффлайнСны об ЛМе

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Натолкнулась на тему Хэлтера в творчестве и вспомнила, что мне пару раз снились сны об ЛМе.
А вы видели ЛМ во сне? ,)

Скажу сразу, что один раз снилось что я скелетов на кладбище бью(тогда как раз 3-им уровнем была), второй - что выбила Берцы из Ледяной феи. Такое, да :)
Мда... может быть стоит сделать перерыв в игре... на недельку.... съездить на море... отдохнуть... а то это уже "звоночег", так сказать...
А мне во сне упал Жар с печеньки) Хотя он у меня уже был и я о нём даже не думал)
Мне снился сон про Dead Space вот это был сон так сон а это тьфу ерунда а не сон.
Эх 2 раза снились сны про ЛМ, но не помню какие помню были классные..
Untergang15, а вчера был сон про кривую грудь....;)
Мне снилось, как я выбиваю просторку.
Dimidido11, сон про красивую грудь - это действительно звоночек :)))
Завязывайте с транками, химики и травники))
буквально сегодня приснилось, что выбила дохлокота)
ооо,мне снилось такое...что вам может показаться что я шизофреник:)
1!ЛМ в 3дэ это ваще кул)))
2! мир реальности смешался с ЛМ и я купаюсь в океане,кругом эльфы и кузнец михаил :)))
Вы что там курите, на ночь глядя... =)
Мне приснилась Зайка17, хотя мы ни разу не виделись вне игры. Она оказалась очень милой, общительной тактичной и почему-то немного обиженной на меня девушкой. Встретились мы на выгуле кошек в парке. У меня был мой домашний котяра, а у неё почему-то натуральный Дохлокот. С крестиками вместо глаз.

Странный сон.
Voiza16,
зачем выгуливать кошек?
и у неё небыло ушей заячьих?
Bike13, нет, у неё не было ушек. Обычная такая девушка, выгуливающая кошку.
снились про лм сны пару раз,первый раз на 5лвл что я на арене с 6лвл в группе (это не возможно конечно же) и мы конечно же победили,второй раз где то на 9 что я для мульта куртку рг выбил :)
Мне как то снилось, что я из бревней фиолетовое вино выбиваю :)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.