Жизнь оффлайнСны об ЛМе

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
мне снилась что в лм захажу а там +100500 лабитов)) и я их тратил)
Интересно чего курнул создатель топика?-Надо мне такое попробовать.
Мне снится как я кирки фармлю((((уже какую ночь подряд....просто жесть
Приснилось что в склепе поменяли все коридоры на сумеречных скелетов.
какой автор-такой и топик
О_О
Я уж лучше свои сны про апокалипсис посмотрю, чем лм будет сниться :D
ООО! сколько мне всего снилось=))) снилось, что я захожу, а там инвентарь весь забит тяжелыми кольцами=) снилось, что я 20 лвл=)
когда копил на ауру постоянно снилась аркана и щиты)))
снилось, что мир ЛМ стал трёхмерный)))
снилась прогулка по болоту с мечом из эльфийской стали, как в реале) а впереди за деревьями Радость о чём-то спорила с Джонатаном))))
Надо же в этой теме есть запись меня молодого)
Мммм...А мне снилось что я выйграл конкурс и получил 10к лабов и незнал куда их потратить)
Снилось, что ЛМ откатили до открытия гор. Вот это приятный сон был :)
Нупик7, ммм) рай)
доброе утро? пожалуй, нет. что мне сегодня снилось? сейчас расскажу.
осень. ведь все мы любим осень, не так ли? я не люблю. 6 октября 1992 года. источая лицом улыбку и растительное масло, я шёл по улице, увидел кучу листвы и, надев парашют, прыгнул в неё, но не тут-то было. а, нет, тут, все верно. очнувшись с перевязанными ступнями на мясокомбинате, я кое-как встал, но получил плотный удар сзади в живот и отрубился. очнувшись с перевязанными ступнями на альпийском лугу среди кудрявых овец, я попытался встать, но упал, ударился шеей и умер. очнувшись с перевязанными ступнями на одной из техасских ферм, я наконец встал, уверенно споткнулся о кирпич и потерял сознание. очнувшись с перевязанными ступнями в куче листвы, я понял, что хочу быть байкером, сел на мотоцикл и уехал за горизонт. так я понял, что всё же люблю осень,а ЛМ-нет.
не курите химию

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.