Домик АдминовКД острожного выпада

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
КД 2 хода не устраивает никого. Сделайте хотя бы 1 или уберите вообще.
Танков устраивает!
ДА!!!мне стало гораздо лучше!
Djinnkesta, пора перестать быть убер классом, ребят
У уворотов кулдаун на оба спецудара - и выжигалку, и уворотный. Только мне кажется, что это несколько несправедливо? ;)
Ruenrain писала:

У уворотов кулдаун на оба спецудара - и выжигалку, и уворотный. Только мне кажется, что это несколько несправедливо? ;)
пора перестать называть их уворотами? =)
>_
Sycho писал:

Djinnkesta, пора перестать быть убер классом, ребят
и отдать эту роль танкам, да.
КД еще ладно. Плохо что порезали с двух сторон - и талантом теперь воспользоваться можно только раз в 3 хода, и природный уворот порезали ощутимо.
Ввести КД на сильный удар, добавить к нему стан, увеличить не только шанс, но и повреждения критического попадания(быть может, с помощью таланта) - и будет идеальный баланс)
Leo писал:
пора перестать называть их уворотами? =)

Иначать называть недоклассом, как и критов?
Я уже вижу как увороты кидаются в танков. И по-прежнему не вижу баланса )
Мне на 6 левеле до обновы было гораздо проще чем на 7 после обновы.
И да - ослабить мобов. Почему так получается, что локации, доступные с какого-то уровня, для этого уровня непроходимы? Например, 3-е уровни не могут убить Миёри, 5-е уровни не могут пройти болото вообще, а дальше бункера только со шмотом и то с большим трудом, 7-е - не могут пройти первый зал корабля.
Это хитрый замысел, садизм, или просчёт?)
Вайт, скажу тебе по секрету - теперь пройти болота стало оооочень сложно даже для 7ых уровней. Не говоря уже про корабль ;)
Leo писал:
пора перестать называть их уворотами? =)
Теперь можно называть по веткам талантов - силачи, хитрюки и терпилы.
Мне не нравиться то что кд ввели. Очень не нравится. Очень очень. Я не был уворотом. Мои таланты были все на пополнение ярости и вкаченый УСУ. так вот за один ход я мог выбить 45 ярости и держаться на выпаде долго и к тому же бить УСУ который стоил мне 10 ярости в лучшем случае. С таким набором я спокойно выносил Найджа. Теперь ни в какую!! Я считаю каждый сам в праве выбирать себе те таланты и зачем на них кд? Может еще на обычный удар сделаем кд??

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.