Домик АдминовКД острожного выпада

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
я за это
(за то чтоб убрали)
Увороты слишком долго были неубиваемым и уверсальным убер классом, выдыхайте, ребят
Размажу тоже сопли. Сухо, тут ты не прав, я не спорю, что уворот был перекачанным, но данный нерф свел его на нет абсолютно. Ибо даже на 8м лвле я не вижу никакой объективной причины оставаться в этом спеке.
Имея сомнительный бафф на шанс крита, при 19 ловкости 56, вроде, уворота, с КД УОВа стабильно (подчеркиваю, именно стабильно, не 100%, а просто быть уверенным, что сожрав банку ты выживешь) фармить 5-7 мобов не представляется возможным. Пвп -- без шансов абсолютно. Корабль -- вообще прелесть.
В общем, 2ой нерф был, ИМХО, черезчур.
Кд - в 2 хода, сделало очень-очень "интересным" классом уворотов.... в 1 ход вполне нормально..
Трачу по три-четыре банки на бой с двумя древнями и все равно умираю. А ведь шмот у меня лучший для 5 уровня. Играть стало невозможно. Бог с ним с КД, но природный уворот резать, на мой взгляд, вопиюще неправильно. Теперь уворот у меня (67%) хуже, чем у тех же бревней. На болота не пойду и вообще играть не буду недельку. Искренне надеюсь, что вы поправите ситуацию.
Увороты были самыми сильными, теперь же никакие. Плачу. Пью.
1) из-за этого много игроков переквалифицировались в танков и теперь в склеп мало кто водит
2) а вы криты и танки достали поддакивать типа " правильно сделали" если на сильный удар бы ввели и на осм. атаку кд то мы посмотрим как вы запоете
До свиданья, уворот! Да здравствуют танки! Нытьё нытьём, но если уворота 7-го левела с вероятностью 50/50 кладет моб 6-го уровня (бур, ср), а связки 5+6 (бур+пуп, дж+ср) кладут его почти гарантированно, то ну его подальше такой "интересный" спек.
Вы не убрали убер-класс, вы сделали убером других.
Мой опыт в онлайн-играх составляет 8 лет: рагнарок онлайн (привет qazqazqaz!), вов, ла2, браузерки тоже периодически бывали. Везде играл аналогами тутошних уворотов, ибо это самый эффективный пве билд (в пвп совсем не фонтан, так, чисто подпортить жизнь со спины, пока остальная группа методично уничтожает врагов). Здесь до обновы было то же самое - единственное, что класс крита был опущен. Теперь же ужас и кошмар. Верните уворота, поднимите крита - и будет баланс.
Аминь
1) из-за этого много игроков переквалифицировались в танков и теперь в склеп мало кто водит
Вас не водят, потому что Вы - кидала, я Вам уже объяснял

Кроме того, нормальные танки по прежнему водят в склеп. Я например (:

Sycho, блин я говорю что я заплачу за квест
или за очки на которые я тебя не кидал а ты говоришь что ненадо
Ладно с ним с КД, оставьте его, но больше всего заметно, что "ловкость теперь оказывает меньшее влияние на шанс увернуться". Верните природную ловкость, поднимите крита и поиграем.
Дальше своего носа не видите вы, те, кто просит оставить кд и вернуть ловкость )
Проценты наберутся будущими шмотками. Вы на 3ем лвле сильно уворачивались?

А с таким кд не жить на парах мобов и на боссах. Максимум 1 ход, да и то считаю это лишним.
У всех есть удары без кд, одни мы блин админами обиженные.
Sycho, а ты меня уже задрал : я говорю что заплачу а ты не берешь и еще везде где я нахожусь пишешь агаторыч кидало он мне не возвращает. Достал уже
Хотелось бы услышать поскорее от администрации, будут ли редактировать осторожный выпад?
просто, если не будут, то я, наверное, в танка поскорее переброшусь...
хочу продолжать оставаться уворотом и на 8ом, и далее, сейчас это проблематично, в новом инстансе не спасают даже донат шмотки (ни урона, ни уворота толком нету)
как и все ораторы, я не требую вернуть убер-уворот класс, но какое-то решение баланса должно быть найдено

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.