Домик АдминовДавайте сотрудничать!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Доброе время суток, дорогая Администрация. Пишу Вам в печали…
Ладно оставим лирику.
После обновления, когда негодования по поводы уворотов поутихли, и народ кинулся скупать фламберги и секиры, пошла наша гильдия в инст новый, корабль, то бишь.
Было пять 7-ок. Всё, что мы смогли сделать, это потратить банки, да и то немного, так как вынесли всех очень скоро. Решили взять 8-й, может там что изменится!
Упорная ночь по вырезанию растений, красные глаза и куча просмотренных фильмов – 8лвл взят.
Что же мы видим?

1) Дроп, как таковой, исчез совсем..
Пример: Одел тыкву, чтобы хоть какое-то веселье было, починился в бункере, записал сколько денег. Погулял по болотам ровно полчаса. По зарослям, пупматам, др+одр… Всего не перечесть .
Хорошо, я согласен, что за пупмата 5лвл мне полагается 5-10 медяков. Но Jr+Sr, ДР+ОДР давали всего по 2,5 серебра, а они 7-го уровня. Банок не было совсем. Погулял, вернулся в бункер, починился, продал сердца.(глаза и семена не продавал). В итоге вышло у меня чистой прибыли 6s 37m. Я считаю, что это очень и очень мало за полчаса.

2) В инсте делать нечего совершенно
Пример: Впятером, две 8-ки и три 7-ки мы осилили первый отсек. Мне выпало 63 серебра(очень радовался) и 1 банка из раздачи ПЛ’а. Но потратил я около 7-ми зелени, по 4-5 синих и красных. Откуда я из должен брать? Дропа-то нет, а голда заканчивается.
Профита никакого, кроме ачивок.
Нет, я всё понимаю, там должна быть своя тактика, (которую мы обязательно найдём), [например, пить синюю и жёлтую банку, когда у моба ровно 13 ярости. Тогда он умирает просто так///шутка].
Вы сами пробовали его пройти, пусть даже в охотнике? Аргумент, что всем известный персонаж Kayran(со статами 300-300-300) убивает кока «соло», мне очень нравится, но давайте сделаем больше реальности! =) Это не показатель!

3) Статы и таланты.
Каждый, взяв уровень, непременно задаётся вопросом, кем ему быть? Я продолжил путь терпения, взял статы 15-3-12. Хорошо, хоть взятие уровня не влияет на выносливость… Вполне логично, что следует понижать проценты, в зависимости от уровня, некая «нормировка». Иначе получится, что будут ходить с процентами, превышающие абсолют. Различие уровней в том, что хайлвл умеет больше, за счёт своих талантов. И зачастую правильный выбор решает большинство боёв в вашу пользу…
Столкнулся с задачей. Открылся новый талант, «Удар щитом». Что это, и с чем его едят, никто не знал)))
В описании написано: «Вы получаете способность «удар щитом», которая наносит противнику урон, с учётом показателей вашего щита, а также снимает с него один из благотворных эффектов».

«Каких показателей!?», - подумалось мне.. Хорошо, взял. Захожу в бой и вижу: появилась новая кнопочка, окошечко над которой гласит: «Наносит урон равный вашей защите и сбивает с противника один случайный бафф.» -- вот такого поворота событий я не ожидал. //Кажется, там запятые нужны, в описании.

Сходил с этим скилом в отсеки, и вот что мне подумалось:
а) Неплохо бы его сделать уроном побольше, хотя бы равным Защита*КМ(в данный момент).
б) Или просто сделать его 100% попаданием. Иначе, по сравнению с подобным талантом ветки сила, виден явный дисбаланс.

Извините, что несколько сумбурно, но я хочу, чтобы играть было приятно, а не скрежетать над последними 5-ю голдами. Это же ОБТ? Давайте сотрудничать!
Ну что ж, понеслась родная! +
всё правильно, всё верно, поддерживаю на все 100!
Про удар щитом я создавал отдельный топик.

Мы втроем в честных шмотках и статах во время теста чистили паки на корабле. С трудом и с выдумкой.
А вы втроем какого уровня? 8ого были?
Зашла туда, поковыряла водолаза по -4 и померла ))
Мы втроем в честных шмотках и статах во время теста чистили паки на корабле. С трудом и с выдумкой.
Мм.. Про уровни да, интересно. 2ое восьмых 3ое седьмых, обпиваясь банками с трудом могут зачистить пак. Про 3 как-то слабо верится.
Элементарная логика про КД на бутылку, весьма мизерной возможности увернуться и дамаги за 70 подсказывает, что что-то не сходится :)
если учесть, что было как я знаю, немало интересных тактик использовано... в итоге тока 1 отсек прошли... а там их наверное не мало ))
ПС. сорри давно не спал, как-то криво написал =(
Сделайте уже эдит постов! :)
На самом деле, рано еще по инсту выводы делать -- как минимум надо разобраться с их абилками (которые, лично я, пока вообще не понимаю).
И сделайте что-нибудь, с невероятными ценами на ремонт, кроме шуток.
Плюсую по ремонту
Плюс к ремонту.
Плюс к ремонту.
Очень-очень странный инст. Не, я понимаю, вообще не для семёрок. Но и не для 8-ок, которые явно не имеют громадного преимущества. 9-ый негде бить, что будет во втором, третьем и далее отсеках, мне страшно представить.
Дроп, как таковой, исчез совсем
Нормальный дроп, шмот не должен сыпаться, изобилие быстро утомляет. Повышение шанса создаст инфляцию и все останется так, как есть.

В инсте делать нечего совершенно
Надеюсь бойкотировать не будем? (:
на втором отсеке все оказалось, конечно не так страшно, но все-равно это было ололо

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.