Домик АдминовДавайте сотрудничать!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Да, единственная просьба - удешевить ремонт.
Nocturn писал:

на втором отсеке все оказалось, конечно не так страшно, но все-равно это было ололо
я давно хотел взять за правило уезжать в деревню после обновления на пару дней, пока баланс выправляется сам =) сегодня в 16-45 поезд, ура!
Leo писал:

Nocturn писал:

на втором отсеке все оказалось, конечно не так страшно, но все-равно это было ололо
я давно хотел взять за правило уезжать в деревню после обновления на пару дней, пока баланс выправляется сам =) сегодня в 16-45 поезд, ура!
Удачного отдыха, надеюсь патти в 5ть восьмёрок себя оправдает :)
А то пример того что Кай со статами 100500го левела соло прошла инст как-то не обнадёжил :)
я давно хотел взять за правило уезжать в деревню после обновления на пару дней, пока баланс выправляется сам =) сегодня в 16-45 поезд, ура!
Не боишься разориться на пилюльках от икоты? =)
Krig писал:

я давно хотел взять за правило уезжать в деревню после обновления на пару дней, пока баланс выправляется сам =) сегодня в 16-45 поезд, ура!
Не боишься разориться на пилюльках от икоты? =)
Ну разве что от хороших пожеланий, потому как, если остальные обновы будут такие-же крутые как и 0311, то радости не будет предела.
А я никуда не уезжаю, так что буду вас морально поддерживать все выходные.

Если позволите - я поиграю в предсказателя. В ближайшие дни нас ждет:

Сначала стенания, крики "неубиваемы", изготовление кукол вуду с лицами администрации и обострение суицидальных наклонностей.
Потом одна сложенная команда, методом проб и ошибок выработает тактику прохождения отсеков. Ну и босса, с Н-ной попытки тоже убьет. Оденет новую вещь или оружие.
На второй день - прохождение станет чуть легче. Начнут появляться пособия на форуме а десятки других групп, сильных и не очень, рванут вслед за первопроходцами.
Первопроходцы (несколько умелых групп) через определенное количество дней оденутся во все новое. Начнут водить других и очень быстро окупят все затраты первых дней.
А через месяц перекачанные мутанты 9-10 уровней будут соло водить слабеньких восмерочек на квесты и на выкуп шмота чуть выше себеса.
Maniak писал:

А я никуда не уезжаю, так что буду вас морально поддерживать все выходные.

Если позволите - я поиграю в предсказателя. В ближайшие дни нас ждет:

Сначала стенания, крики "неубиваемы", изготовление кукол вуду с лицами администрации и обострение суицидальных наклонностей.
Потом одна сложенная команда, методом проб и ошибок выработает тактику прохождения отсеков. Ну и босса, с Н-ной попытки тоже убьет. Оденет новую вещь или оружие.
На второй день - прохождение станет чуть легче. Начнут появляться пособия на форуме а десятки других групп, сильных и не очень, рванут вслед за первопроходцами.
Первопроходцы (несколько умелых групп) через определенное количество дней оденутся во все новое. Начнут водить других и очень быстро окупят все затраты первых дней.
А через месяц перекачанные мутанты 9-10 уровней будут соло водить слабеньких восмерочек на квесты и на выкуп шмота чуть выше себеса.
У кого как, мы первый отсек уже взяли, все убиваемы, главное постоянная тима которая спекается для взятия инста.
гы, отсек 2 тоже взяли.
Первый отсек брали. Времени и сил на второй не хватило.
Почитай тему про болота, там скоро скрины первого босса выложим. Лютует он сильно, реген в 1000хп я это тоже ок.
Ой, не болота, в офф. топ корабля.
Xiii, тсс, всё остальное пока секрет.
Начнут появляться пособия на форуме а десятки других групп, сильных и не очень, рванут вслед за первопроходцами.
вот тут уж вряд ли )) Разве, что когда существующие гильдии оденутся полностью или почти полностью )))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.