Домик АдминовМолчанка

Вернуться к списку тем 

Автор Сообщение
20:32 Зайка шепнула Sycho: пшеол вон с моего привата

За это уже дают молчанку гна 40 минут? О.о
Прошу разобраться с модератором, который творит такой произвол!
Мерк хватит прикрывать своих дружков и вешать ЛЕВЫЕ молчанки :)
Зайка, я уже писал, но напишу еще раз, мне не жалко (:

1. У нас в гильдии НЕ обсуждают молчанки с модераторами, чтобы не подставлять их под удар, влияя на объективность
2. Молчанка идет в модерку анонимно, от анонимного юзера на анонимного юзера, модератор не знает, кого наказывает
3. Как уже писал кто-то в разделе - Ваши топики поразительно совпадают с моментами, когда на Вас нападают в топях (: Будьте проще, что ли
Сычо, не умничай, молчанка явно дана не заслужена и я больше чем уверена - Мерком. Если все именно, так как я и думаю, настоятельно прошу наказать модера, а именно , лишить его модерки.
И еще, дорогие мои, это темка все еще актуальна http://www.lostmagic.ru/forum/4/935/
Не стоит своим поведением и действиями напоминать о ней
Зайка, как факт, эта молчанка -- ровно копия Суховской, за тему с обсуждением его молчанки он получил перма-бан, очень хотелось бы увидеть его и на тебе.
Зайка, про называние Хела тупорылым школьником я не буду напоминать, оке?
А "пшёл вон" это хамство, помноженное, судя по всему, на рецедив.
Наверное, еще стоит мне сказать, что я тут вообще не при чем, для полноты картины, да.
10минутная молчанка + 2 молчанки за прошлые сутки = 40 минут. Стоит быть посдержаннее.

И да, не рекомендую оскорблять модераторов, это может пагубно сказаться на карме.

Вернуться к списку тем