Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   2728293031323334   

Автор Сообщение
АдминистрацияEttore19: Для того, чтобы кубик начал работать как колба с глазами, Вам необходимо достижение за колбу. и как это без банки выполнить? ведь это баг?
Задания на ачивку банки были выполнены , после того как не дали ачивку , мною была подана заявка на форум администрации был дан ответ что скоро дадут, а потом забылось за неё , а вот теперь вылезло наружу .Прошу помочь в получении ачивки
Ettore19: Получить достижение можно игровым способом. Если достижение не дали в свое время - значит не все требования были выполнены. Ошибок тут нет.
18:06:29 Фантазма использовал "Умелый сильный удар" и нанес урон: 63, оставив вам 0 здоровья
Как это убрать
Ettore19: Исправлено
Добрый день!
14.02.2014 писала об ошибке, я не знаю разобрались вы или нет, но уже почти месяц прошел, хотелось бы получить свой дроп!
Сегодня опять проблемы, роллила чешую только я, а получил другой член группы. Как так? Прошу передать мне чешую. http://gyazo.com/3d45e99b2fef247decc6fae4e527f61f
зонт почему то не покупается, а бант не надевается( его только отправить в качестве подарка можно). вот.
Сейлормум20 писала:

зонт почему то не покупается, а бант не надевается( его только отправить в качестве подарка можно). вот.
Зонт могут купить только мужчины,бант и зонт нужно сначала отправить как подарок,потом открыть и они появятся в инвентаре как нэко-ушки
второй раз проблема с добиванием спящего соло - 3/4 боя всё нормально, потом пропадает анимация и звук, ориентируясь по чату боя кое как пытаюсь выжить, но когда в конце я начинаю (4 тигра/5 слона) получать от щупальца 99 и наносить при этом 4-5 урона - это уже слишком, тем более если висят 25сек часики на совершенный ход и после этого читаешь в чате нелепые обоюдки от тенктаклей и прощих членов.

если не проблема сервера или клиента - подскажите в чем может быть причина.
вин 7 лиц, флэш ява директы новые (обновление автоматическое), антивирус тоже лиц (не блочит никакие процессы без спросу)

отправлял баг репорт, пока тихо
Ettore19: Когда именно вы отправляли багрепорт?
http://gyazo.com/e70b70b4fd23cc8a0496a9d1abbbd063 Сдан квест иду сдавать его кладу знаки и оружие в рюкзак в ответ http://gyazo.com/b7128156bc1e2168122d2df7c6fe0953. Поскольку, сообщение о данной ошибке повторное, прошу администрацию либо исправить ошибку, либо пояснить в чем прикол дабы и мне было весело и я перестала ходить сдавать квесть надеясь на то,что вы свою ошибку исправили.
Ettore19: Поговорите со Стивенсоном сейчас
Добрый день!
У моего персонажа уже второй день игры исчезает 30хп после 20-30мин игры!
Не могли бы вы исправить!
Или объяснить что это такое!

С уважением,
Ваш пользователь.
Ettore19: Может быть, бодрящее зелье заканчивается?
да нет,620хп было без него,когда пил было 650.
Проверьте пожалуйста.
Ettore19: приложите скриншоты пропажи. До и после.
у меня пропал достижение Таксидермист. а сталкер не берет оку спяшего. помогите
Спасибо, квест сдался
вы толко проверте, почему сталкер не дает мне квест на око спящего? без квеста я не могу получит достижение Таксидермист
Ettore19: Пришлите скриншот диалога со Сталкером.
Уважаемая администрация, прошу помочь, у меня были лаббиты, и я случайно нажал на диалог с фейри где он предлогает за лаббиты увеличить место в инвентаре, я не обратил внимание и просто пропускал текст, а потом обнаружил что у меня исчезло 12 лабитов и увеличилось место. Мне этого не нужно, можно это вернуть, лаббиты долны нужны были для другого. И прошу сделайте там хоть пометку, что бы он спрашивал хочет кто не хочет это место в инвентаре. Прошу верните лаббиты и заберите эти ячейки обратно. Привык покупать баночки, и пропустил текст, не хотел никого обидеть. Писать не знаю куда точно, очень прошу, поменяйте обратно. Не специально.
Ettore20: К сожалению, лаббиты возврату не подлежат, т.к. вы сами нажали на покупку.
Поставил 115з на аукцион,за фамильные драгоценности,кто-то перебил мою ставку- на это время меня уже не было в игре в свези с работой я не входил в игру 3 дня. Войдя сегодня я обнаружил оповещение о письме,войдя на почту я ничего не обнаружил,как в прочем и самих денег. Можно ли их вернуть,обидно таки=(
Ettore20: Почта с аукциона хранится 3 дня. К сожалению, вернуть ее нельзя
Ettore20: квест на создание ока спящего у вас уже пройден.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   2728293031323334   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.