Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   5152535455565758   

Автор Сообщение
Уберите пожалуйста из инвентаря послание, а то криптекс был в двух экземплярах, от второго избавится никак не могу
Antiooon16, отправь к Лео письмом.
Здравствуйте почемуто не идёт зачисление лабинов через билайн пишет попробуйте позднее?
Вилеша4 писал:

Здравствуйте почемуто не идёт зачисление лабинов через билайн пишет попробуйте позднее?

попробуйте позднее, а лучше - другим способом оплаты. вероятно, шлюз временно недоступен
В северных горах пройден ряд кв, открыт доступ ко всем инстам, убиты Акеллы.
У Лурдука синим восклицательным знаком горит значек КВ, а квеста в диалоге с Лурдуком нет.
Еще не сданы уши скакунов и кардамон в количестве 30 штук Лурдуку не отдан.
Начал играть, а Лилу неактивна. Дальше площади пришельцев нет пути. Куда податься-то?
здравствуйте, я в аукцион выложил рсс, по истечение срока она не пришла на почту. разберитесь пожалуйста.
не грузиться игра через ВК
Добрый день!

Были выбиты сумеречные семена, но Гай на них не реагирует, новой ветки в разговоре не появляется. Помогите, пожалуйста!

С уважением, Кана.
Добрый день!

Было сделано одно из первых заданий у персонажа Виктор и все последующие. Достижение "Коллекционер костей не выдалось" очень прошу вас разобраться с проблемой и помочь с ачивкой, заранее большое спасибо.
После амнистии перс завис на локации, карта неактивна, стою смотрю в бездонный провал третий день, буду признательна если меня оттуда извлекут.
Доброго дня.

Суть вот в чем: Вернулась в игру через 2 года, следовательно не помню, сдавала ли квест на спящего.
На третий ярус не пускает, Сталкер квест не дает, благодарит за помощь и все. Линза без квеста не выбивается, в инвентаре ее нет, в заданиях тоже ничего нет.
Пожалуйста, помогите, выдайте или линзу, или квест))
также не получена ачива "коллекционер костей", все квесты выполнялись
Добрый день.

После получения уровня у меня начало показывать , что опыт персонажа в минусе , и выполняя квесты опыт не прибавляется , а уменьшается
Ай Я8, твои бы проблемы тем, кто сидит на одном уровне..
Забыл логин и пароль от аккаунта, решил вспомнить через почту, на почте сообщений от данного сайта нету и письмо не приходит, жду уже 3 день, письма о смене пароля нету..

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   5152535455565758   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.