Домик АдминовСундук для чар2

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Jbkklj20, а что за мини кукла кейси в левом нижнем углу?
Red20, хм я думала ты "Богатенький Ричи", а оказалось такой же как все... Разочарована.
Ghettow11 Темнотаааа) то-ж в цирке падает с боссов афишных, куклы их, на ачивку вроде как надо много много их собрать. Про ачивку не в курсе правда или нет.
Сундук для чар, штука нужная, это может быть сундук не просто для чар, а скажем такой же как на Замковой Аллее, только на станции, Фракционный банк. Первые расширения за голд (возможно стигмы) ну а дальше по старой схеме)
Takeshi13 писал:

Сундук для чар, штука нужная, это может быть сундук не просто для чар, а скажем такой же как на Замковой Аллее, только на станции, Фракционный банк. Первые расширения за голд (возможно стигмы) ну а дальше по старой схеме)
а ты оптимист
Leo20 писал:
а что касается сундука для чар - может быть лучше сделаем вам квест на огромный банк если ачивка есть максимальная? Там убей Руа голышом и у тебя миллиард слотов или что-то такое? Тут как раз в кулуарах предлагают ввести эпичных по сложности заданий с соответствующими наградами.

миллиард слотов хотим, да)
аааа..пчхи
Предлагаю сразу закрыть. Ну чего тянуть и так всё понятно)
Drego20,
Kleooo20,
вы не братья?
Ну очень полезная тема.
Есть какие то продвижения?
Хранилище у Стивен а пустует, может квестик какой и расширить его для чар?
Jbkklj20 писал:

Хранилище у Стивен а пустует, может квестик какой и расширить его для чар?
А мысль то хорошая. +
блин лвл у меня маленький а вот чарок травы и зелий лежит довольно много. просьба несколько иная-разрешите покупать за золото эти дополнительные слоты. а то лаббы как то не вариант пока что на игровые деньги покупать, а акции с реалом далеко не всегда подходят малым уровням.
всё склоняется к тому что не стоит собирать столько чар,и места будет куда больше)

Ettore20 писал:

А давайте придумаем еще более оригинальную емкость для чар!
нет смысла просто апать тему. Как только появится крутая идея по оригинальной емкости для чар - мы сразу же сделаем в ней возможность хранения чар. [/quote]
Я так понимаю что оригинально-крутая идея была найдена.. топ можно бы и под флуд?))
дождались)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.