Домик АдминовНайденные баги

Вернуться к списку тем Страницы:   1213141516171819   

Автор Сообщение
+ логично, но выглядит как баг...

ситуэйшн: я ПЛ, у меня вылетел перс из пати, мне надо добрать чела, соответственно мне надо выйти из склепа на кладбище, покричать "УАСЯ! МИЙОРИ ЗАВАЛИЛИ! ГО НА НАЙДЖЕЛА АДНО МЕСТО", и принять в пати желающего... итак, конечно можно попрописывать руками висперы и все остальное ... или напрячь сопартийца, чтобы он пошел поорал, и чтобы мне написали в приват, и тока тогда клацну по нику и приглашу ... но зачем? почему я не могу будучи ПЛом вырулить на кладбище, крикнуть и добрать? АйДи то склепа остаеца у всех в него вошедших ... какая наф разница ПЛ в склепе или нет?
Мм...А можно узнать, в чём проблема виспа ручками? До кладбища идти гораздо больше по времени. И в чём проблема скидывания Пла? Какая вообще разница, кто ПЛ в пати?)
да ваще никах проблем... ты невнимателен. еще раз, с выражением прочти мой пост.
вопрос о целесообразности... и в том, что когда ты в склепе, ты не видишь список чата лиц, который пребывают на кладбище, что несколько затрудняет поиск кандидатур...
к вопросу о целесообразности, когда ты хочешь подкурить сигарету, ты достаешь зажигалку и прикуриваешь при помощи нее, хотя мог бы приобрести билет в африку, пробежаца по пустыням, найти племя зулусов, и подождать, пока они своими народными методами высекут искру из камня, разожгут костер, ты наконец то подкуришь,... если не сдохнешь)
Какое-то оочень кривое сравнение. Легче шепнуть (достать зажигалку), чем идти на кладбище(покупать билет до Африки) и там ждать добровольцев (это самое племя Зулусов), пока они откликнутся на твой зов (высекут искру народными средствами). ПЛ разделяет лут только между теми, кто в склепе. ПЛ сможет выходить на кладбище=ПЛ может отдавать лут повсюду?
. и в том, что когда ты в склепе, ты не видишь список чата лиц, который пребывают на кладбище, что несколько затрудняет поиск кандидатур...

пристрелите меня...
Shok писал:
И в чём проблема скидывания Пла? Какая вообще разница, кто ПЛ в пати?)
Да и меня тогда уж...
Пристрелите его! он не умеет ценить индивидуальные качества людей, и способность их организовывать деятельность других людей.
Не могу взять квест "Курьерское поручение". Ни Альберт, ни Хофман не реагируюи. В статистике квест доступен.
Та же проблема что и у Sycho - данный ежедневный квест "Курьерское поручение" доступен, но взять его нельзя...
Zulu писал:

Та же проблема что и у Sycho - данный ежедневный квест "Курьерское поручение" доступен, но взять его нельзя...
квест не должен быть доступен на пятом, из статистики уберем.
Беда, уже и квеста лишили )
Artefact писал:

Беда, уже и квеста лишили )
вместо него есть другой квест на "погулять" - у Жанны. и он вкуснее!
Лео, дикие баги возникают, если подождать 30 секунд и не ударить. Если раньше рядом просто повялялся ещё один монстр, то теперь у меня у всех нафиг перепутались статы и картинки:
http://floomby.ru/content/IvyteIaGrk/
http://floomby.ru/content/lc62TBh4kE/ Ф5 не спасал почти. Самое обидное то, что случилось это на Тишине.
Пропадает Миери. 1 выносил мелочь, 2-е стояли, били по тайм-ауту. Когда мелочь была вынесена и помер 1-й, у одного из оставшихся периодически пропадала Миери, хотя информация о ней висела, кнопки были не активны. Появлялась она либо после удара, либо после перехода на непостоянное кол-во ударов, т.е. могла исчезнуть сразу, а могла на 3-ем ударе подряд. Закономерность появления/исчезания выявить не удалось.
Попробуйте отключить firewall.

Вернуться к списку тем Страницы:   1213141516171819