Домик АдминовНайденные баги

Вернуться к списку тем Страницы:   1415161718192021   

Автор Сообщение
Kaien писал:

Описание таланта Отвлекающий выпад не соответствует действительности.
Талант отнимает только 15 ярости от кол-ва ярости противника.
не верю
Пупматы им столько ярости отнимают. У игрока он так же работает?
Дрался в БК с персонажем Пицотсобак, у обоих было полное здоровье. Ударил его первым ударом на 43 (у него было 80), он сразу умер, а я застрял в бою. Обновлял страницу несколько раз, ничего не изменилось. Минуты через 2 бой закончился сам.
При битве с Фантазмой, ситуация произошла следующая. Нанес по ней удар, у неё в этот момент было больше половины ХП, она умерла (пробить её на столько я не мог) за бой дали 0 опыта...
Убила 3х лукэтлогов, осталась с полными хп.. дали опыта 1. За двоих в той же ситуации - 0.

Вообщем если мобы не сбивают не одного ХП, то опыта за них нет. Стоит сбить хотя б 1 ХП, все в норме =)
Жутко лагает склеп. Перевожу на поле боя - крутятся песочные часы.
Дрался в БК с персонажем Пицотсобак, у обоих было полное здоровье. Ударил его первым ударом на 43 (у него было 80), он сразу умер, а я застрял в бою. Обновлял страницу несколько раз, ничего не изменилось. Минуты через 2 бой закончился сам.
Подтверждаю. в 19:00 по Московскому времени было дело
http://gyazo.com/ec8b07d4a3055bcf9b482643cd534219.png
Вот таким вот образом тишина свалила на половину :)
Победил рендом, я ничего нажать не мог. Ф5 не спасал.
Фаерволл попробуй отключить. Мне помогло.
Кстати, один предмет с неё дропнулся?
http://floomby.ru/content/dFsBTGG0S0/
вот такое вылетело когда мне дали склеп группу.
обновление не помогало, но после выхода - помогло.
По квестам немного не ясно.
Если квест "курьерская доставка" нельзя выполнит на 5 левеле, то зачем писать "доступен" в информации
Если этот же квест доступен для 5 левела, то по какой-то загадочной причине альберт мне его не дает, при этом счетчик пишет "доступно".
Было уже, обещались пофиксить.
Исправьте ПлЫвучий Голландец на ПлАвучий Голландец)
это фича
И эцсамое, персонаж, когда "мёртвый" лежит, продолжает моргать. Фича?)

Вернуться к списку тем Страницы:   1415161718192021